БЕГЕМОТЫЧ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Семеновская Б. ул., д. 32, стр. 3
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 652-83-92
Оставить отзыв о компании “БЕГЕМОТЫЧ”
captcha

Последние отзывы о компании “БЕГЕМОТЫЧ”

  • Гость 14.04.2010 09:45

    Купили попугая. Он сидел в магазине в отдельной клетке. На протяжении 1 месяца он плохо ел и был не очень подвижный. Мы думали наверное еще маленький. Потом сильно заболел. Поехали в Зоовет. Там сказали, восполение желудочно-кишечного тракта. Я спросила, может отравился? Нет. Попугай погиб. Дело не в деньгах. Я вчера покупала корм в этом магазине и девушке менеджеру, которая помогала подобрать корм для животных, рассказала про попугая. Она ответила, что помнит отсаженного попугая, а отсодили потому, что его клевали другие попугаи. Всем известно, что в природе, птицы клюют больных. Значит заведомо продаете больных животных. При мне пришла в магазин девушка и предложила черепашку, менеджер сказала если бесплатно, то возьмем. Значит возврату живой товар не подлежит, а с улицы - можно? Вы же магазин, а не рынок, который может втереть все что угодно. У меня сильно испортилось мнение о вашем магазине.

  • qwerty 11.02.2010 15:41

    Прекрасный магазин с отличным обслуживанием, пришла туда по звонку и не пожалела.Цены значительно ниже, чем в остальных магазинах котрые я посещала.А самое главное...отношение продавцов-консультантов, спасибо!!