Beer House Moscow, ресторан

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
В историческом центре Москвы, на пересечении Зубовского бульвара и Пречистенки, рад привествовать гостей новый караоке-клуб BEERHOUSE MOSCOW. 
Караоке-клуб BEERHOUSE MOSCOW - это уютная атмосфера небольшого зала, особое отношение к каждому гостю, профессиональный звук и уникальная фонотека популярных композиций, которая обновляется в соответствии с новинками мировой и российской эстрады.
Караоке-клуб BEERHOUSE MOSCOW - это идеальное место для досуга и отдыха, встреч с друзьями и праздников. Уютный зал, мягкие диваны, приглушенный свет, проекционный и плазменные экраны, а также сцена, на которой любой гость сможет почувствовать себя звездой.
Наша фонотека удовлетворит капризы самого изысканного гостя - если вдруг Вашей любимой песни не окажется в наших многотысячных каталогах, наш караоке-клуб гарантирует Вам, что к следующему Вашему визиту мы обязательно добавим эту композицию по Вашей просьбе.
В караоке-клубе BEERHOUSE MOSCOW Вы можете попробовать блюда самых разных кухонь. Специально для наших гостей наш Шеф-повар разработал специальное меню, которое порадует гурманов, а большой выбор напитков в меню бара дополнит атмосферу праздника и приятного отдыха. Также гостей клуба порадует большой выбор кальянов.
Развернуть
Москва, Зубовский бул., д. 22/39
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 255-76-08
  • +7(499) 288-73-87
Оставить отзыв о компании “Beer House Moscow, ресторан”
captcha

Последние отзывы о компании “Beer House Moscow, ресторан”

Нет отзывов