"БЭБИ-СИТТЕР" ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Подбор домашнего персонала: няни, воспитатели, гувернантки, гувернантки со знанием иностранного языка, репетиторы, домработницы, экономки, повара, семейные пары, помощники по хозяйству, садовники, водители.
Офисный персонал: разнорабочие для обслуживания офисов, официанты, повара, секретари.
Проверка по линии МВД ,рекомендации.
Развернуть
Большая Черкизовская ул. , д.30 А, стр.1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 648-80-36
  • +7(495) 649-40-36
Оставить отзыв о компании “"БЭБИ-СИТТЕР" ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “"БЭБИ-СИТТЕР" ООО”

  • Гость 05.05.2013 15:15

    Ольга - профессионал своего дела!!!!!! Подбирает персонал тщательно и качественно! Весь персонал в моём доме подбирала лично она. Я рекомендовал и буду рекомендовать её своим партнёрам и знакомым!

  • Гость 23.02.2013 14:58

    ЮЛИЯ ГУСЬКОВА, 1986 г.р., Шатурский район. То, что вы пишете - ПОЛНЫЙ БРЕД! Вы не работали в Агентстве - Вы отсиживали на протяжении 1 месяца.И теперь от обиды, пишете всякую гадость. Вы не заключили ни одного Договора, Вы не смогли правильно подбирать персонал. Вы много врете. По поводу легких денег - подбор песонала тяжелый труд и Вы это поняли, когда работа у Вас не пошла. Лучше бы Вы поработали с орфографией, а то Вы допускаете очень много ошибок. По поводу персонала: как раз наши Работники работают достаточно долго на заказах, мы не переманиваем людей после окончания контракта, и именно поэтому к нам обращается большинство Заказчиков по рекомендации. За подбор дично я, директор КА "БЭБИ-СИТТЕР" несу ответственность (за медицинские книжки, за рекомендации с предыдущих места работы и за проверку в Черных списках.

  • Гость 15.01.2013 17:33

    Спасибо Ольге за предоставленную няню!!!!!! Мы обратились по рекомендации за поиском няни и агентство себя оправдало. Рекомендуем!!! С уважением, Вяземская Елена

  • Гость 26.11.2012 02:47

    Адрес:ул Большая Черкизовская д 30а стр.1,8(495)649-40-36. Обходите это агенство стороной!!! Сама проработала недолго в этом агенстве - не выдержали нервы (не могу обманывать людей)! Мошеничество полное!Домашний персонал никак не проверяется: галограммы в медкнижках отклеиваются, по черным спискам не проверяются....в семье, рядом с вашим любимым чадом может оказаться каждая вторая няня с бытовым сифилисом.. Прибыл домашний персонал поездом из далекой Украины к Кузнецовой Ольге Александровной на собеседованию - сразу на встречу с заказчиком: все этого достаточно! Как вы сами понимаете, отмыв легких денег. Сам персонал агенства Кузнецова Ольга Александровна меняет каждый месяц(уже человека 4 за последние 3-4 месяца поменялись), менеджера не оформляют - зарплату менеджеру честно отработ. месяц просто не выплачивают, а выставляют на улицу. Грозятся, начни только требовать зарплату - занесу в черный список. Смешно, а вас та Дорогая Кузнецова Ольга Александровна( совместно с вашим мужем) в какой список занести???? Задумайтесь, у честного агенства с проверенной репутацией, персонал работает годами, а не меняется каждые 2 недели и не один не оформлен,да и еще Кузнецова Ольга Александровна и грязью опутает любого, все кто работал сволочи....сплошное мошеничество. Выбирать агенство"Бебби Ситтер" или какое-то другое решать только Вам. За своих любимых детей ответственны только мы сами! Я сама мама, поэтому и поднимаю такой клич: подбирайте свою няню более тщательно и миллион раз обдумайте выбор агенства!

  • Гость 01.11.2012 13:22

    Обратились с просьбой подобрать семейную пару. Через 2 дня - резюме 5-ти пар были нам предоставлены. Выбрали самую достойную и не пожалели, пара работает уже 5 месяцев в нашей семье. Спасибо агенству. Сейчас обратились в агенство подобрать достойную няню. Подбирают оперативно и качественно! Умнички!