БЭБИ ДЕНТ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Куусинена ул., д. 4, стр. 3,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 942-60-96
Оставить отзыв о компании “БЭБИ ДЕНТ”
captcha

Последние отзывы о компании “БЭБИ ДЕНТ”

  • Гость 16.10.2013 23:58

    а что тут накинулись на Наталию Марковну,вполне приличный доктор, мы лечили ребенка у нее,читаю тут какое то вранье,пишут что , они не могут,записаться в клинику, не смогли,и только на Куусенена удалось попасть, ха ха да не смешите мои тапочки ,клиник стоматологических вокруг как грязи.

  • Гость 04.08.2013 12:14

    Записались на прием в "Бебидент" на лечение кариеса молочных зубов.Попали к доктору Хурцилаве Наталье Марковне.Я сама врач,и была в шоке оттого,как доктор ведет себя на приеме,тем более с детьми."Убери руки,замолчи и т.д."-ребенок испугался,и я попросила его выйти из кресла.Вдогонку "чудо-доктор" мне сказала,что надо правильно воспитывать детей,и что,то что он боится открыть рот,это заслуга родителей.Я спешила успокоить своего ребенка,и по этой причине молча удалилась.В другом случае,я бы конечно обьяснила коллеге,что доктор не должен вести себя,как,простите,мясник. Зубки наши в порядке,полечили нам их без истерик и ругани со стороны врача,но не в "Бебидент".

  • Гость 24.06.2013 17:29

    Лечили дочины зубки в клинике около 4 лет. Все нравилось. Она хотела ходить только туда. Но когда столкнулись с ортодонтом, поняли что к ортодонту точно больше не придем. Очень непрофессионально. С гонором и амбициями. Каждый раз ей надо рассказывать: кто мы, что с нами, какая проблема, что она нам сказала в прошлый раз.. Записи видимо не ведет совсем, ничего и не помнит. Хотя молода еще..Совершенно неклиентоориентированна. Александра ее зовут, как Кошурин ушел, она вместо него. Её не советую. За 2 месяца она нам ничего не сделала, ровным счетом, хотя сказала, что проблема очень серьезная, только прогоняла нас туда сюда за зря. :-(

  • Гость 23.05.2013 23:23

    Уютная и комфортная обстановка, профессиональный подход стоматолога, решили проблему с моим трудным малышом за считанные минуты!Из стоматологического кабинета впервые вышел с улыбкой. Решено, лечить зубы только в ,,Беби Дент"ОГРОМНОЕ СПАСИБО Наталье Марковне за чуткость и профессионализм. С уважением, Замира Ахмедова

  • Гость 06.02.2013 02:28

    Хотим выразить свою благодарность Хурцелаве Натальи Марковне! Прочитал отзывы на этом сайте и ощущение, что негативные отзывы пишутся одним человеком! Скорее всего каким-нибудь врачом , который завидует профессиианолизму и успехам Хурцелавы. Посоветовал другу эту клинику и нашего врача для его маленькой дочки. И какого было мое удивление, что администратор отговаривал записаться к Хурцелаве и хвалил доктора Кретову. Советую руководству сменить администратора на телефоне. Так как это лицо клиники и вы по теряете много пациентов.