БАЗОВАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ таможня (ЦБТ)

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
121087, Москва, Новозаводская ул., 11/5, корп. 3б.
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 449-73-83
Оставить отзыв о компании “БАЗОВАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ таможня (ЦБТ)”
captcha

Последние отзывы о компании “БАЗОВАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ таможня (ЦБТ)”

  • Гость 08.12.2014 13:55

    О Кадровике Центральной Базовой Таможни Горлове Николае Ивановиче можно вообще открывать отдельную тему. Думаю, что из-за таких руководителей как Горлов, страна и оказалась на настоящий момент в положении, когда на неё кто то может давить. Причина кроется в превосходстве личных интересов, на чем и построен весь принцип работы этого начальника. В результате чего на работу попадают непрофессионалы, а свои люди, за которых кто то должен потом работать. Для достижения своих целей Горлов использует любые средства(ничем не гнушается). Нельзя верить ни одному его слову. Ради своих корыстных целей может уволить или сослать куда-нибудь человека, которого сам же и пригласил на работу. Методы работы у него - это сплошные подставы. Пока он на месте - будет всегда так. Он по другому не умеет. Для него личное на первом месте. Таких руководителей надо знать в лицо , и никогда не иметь с ними дело.

  • Гость 20.10.2014 13:03

    Тут вижу много отзывов о Горлове Николае Ивановиче. Действительно на редкость подлый руководитель. Хотел бы добавить про окружение , которое он себе создаёт. В большинстве своём беспринципные люди. Как Горлов скажет, так и долдонят, хоть он 100 раз не прав. Например именно такая Мащенко Ю.- занимается легализацией наказаний, по заказу Горлова, неугодных людей. Про таких говорят: за карьеру мать родную продадут. Встаёт вопрос, а зачем такая таможня нужна, которая служит конкретным людям, а не стране. Что то надо менять в таких учреждениях.

  • Гость 05.09.2014 16:26

    Все верно цбт - это рассадник грязи, подготовительная площадка для главных управлений фтс. Когда вся эта братия пришла - она кичилась, что пришла прямо от президента, показывала фото, раздавала значки. Потом потихонечку стала обрастать горловыми. Да, упомянутое лицо - действительно серый кардинал - негодяй. Нужно много времени, чтобы имя президента не было связано с этой пакостью.

  • Серж 05.05.2014 13:44

    Водитель ФТС находящиеся по адресу ул .Новозавадская д.11 Александр Зайцев работающий на служебном автомобиле БМВ пятой серии гос номер Н175КР197 в рабочее время на служебном автомобиле занимается частным извозом на Филевском бульваре около 5 дома. Берет не дорого.При этом умудряется устраивать разборки с местными таксистами. В сороковом отделении милиции на него накатали заявление о нападении на человека.Самое интересное что в этом честном отделении у него есть знакомые которые препятствуют рассмотрения заявления.

  • Гость 19.12.2013 21:57

    Организация коррумпирована. Руководство данной организации постоянно путает свой корман с государственным. Кадровая политика - это опознание свой-чужой, чтобы не застучали на предмет воровства. Начальники таможни меняются каждые год-два. Единстенный постоянный человек-это первый зам. Девликанов Ю.Б. Вероятно является серым кординалом этой системы. Под стать себе подбирает начальнков структурных подразделений. Конечно честные люди там имеются, но их единицы. Честные начальники тоже есть, но их минимум. Никому бы не посоветовал искать там работу. Можно найти массу проблем и только потерять время. Это касается честных людей. Если есть альтернатива(в честности и порядочности), то выбор огромен.