БАЗИС ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Новгородская ул., д. 25, оф. 220,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 727-12-57
Оставить отзыв о компании “БАЗИС ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “БАЗИС ООО”

  • Гость 06.03.2014 02:39

    А куда все отзывы подевались??? Интересно было читать про упавшие заборы! Да и про персонал Ваш! А самое интересное про задержки зарплаты.

  • Гость 17.12.2013 14:58

    Строительный магазин БАЗИС пром специализируется на продажах оптом строительных и отделочных материалов, лакокрасочной продукции, инструмента, спецодежды, электрики, сантехники. Мы предлагаем широкий выбор ручного инструмента, малярный и штукатурный, столярно-слесарный, измерительный, садовый и хозяйственный инвентарь, электро- и бензоинструменты Makita, Интерскол, крепёжные изделия, сухие строительные смеси, как мировых лидеров, так и российских компаний, товары которых хорошо зарекомендовали себя в наших условиях Кнауф (Knauf), Ветонит (Vetonit), Юнис (Unis), Ивсил (IVSIL), Старатели, Шитрок (Sheetrock), качественный цемент, шпатлевки, штукатурки, клей плиточный и клей пва, краски, грунтовки, растворители и другие стройматериалы в Москве и в регионах. Наш строительный магазин предлагает широкую линейку красок, эмалей, шпатлевок, монтажных пен и герметиков под торговой маркой Makroflex, Favorite, Tytan. У нас вы можете приобрести алкидные, акриловые и масляные краски для внутренней отделки и окраски фасадов и многое другое для стройки и ремонта. За время нашей работы на рынке строительных материалов (начиная с 1997 года) мы приобрели постоянных партнеров среди строительных организаций, оптовых фирм и крупных региональных представительств. Строительный магазин Базис пром предлагает строительные материалы в богатом ассортименте, включающем в себя более 5000 наименований отделочных материалов, который постоянно пополняется перечнем предлагаемой продукции, опираясь на пожелания клиентов.

  • Гость 13.02.2013 06:26

    я так и думал))) Работают иммигранты (чуры и хахлы) Видное -это единственный большой проект и то его вел алкаш (Хахол) А как вы хотите видеть эту работу, если директор с купленным дипломом и бывший газелист!!!

  • Гость 19.01.2013 04:38

    О да!!! её уже пора убрать, а ещё откаты этой фирме!!! Заборы упали в Видном! и что за стройка???

  • Гость 10.10.2012 14:41

    Добрый день! Зарубин, ты что ли строчишь)))) Смотрю на выше комментарий и понимаю , что ни только я тебя ненавижу))) Жополистку Болкисеву еще не уволил?!