БАЗЕЛЬШОП

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 971-22-68
Оставить отзыв о компании “БАЗЕЛЬШОП”
captcha

Последние отзывы о компании “БАЗЕЛЬШОП”

  • Гость 28.09.2012 15:05

    Люди, не покупайте часы в этом магазине, продавцы нагло врут, с директором не соединяют!!! По гарантии не меняют, не ремонтируют часы, а предлагают купить новые с 15% скидкой! Покупали подделку с этого сайта http://baselshop.ru/ за 20 т.р. Во-первых, через день часы начали отставать, пришлось ехать в офис и менять ито со скандалом!Нас уверяли, что с ними можно погружаться в воду, плавать. один раз попали часы в воду, так сразу стрелки все облезли, позвонили им, а они говорят случай не гарантийный, да еще и нагрубили!!! обходите этот магазин стороной!!!!!!

  • Гость 21.10.2010 18:33

    Отвратительный магазин. Привезли часы, буквально на следующий день отвинтился винтик, который искали 3? 4 недели? сбилась со счета. Часы дешевые - 6 т.р., можно особо не утруждаться. Кнопки хронографа работают очень плохо, без разъяснений и применения богатырской силы не нажимаются. Доставка часов стоит 300 рублей, при возврате часов так же были изъяты 300 рублей (через день буквально), при доставке "починенных" часов снова потребовали 300 рублей (не иначе на удачу), причем, было обещано при возврате часов, что это последние поборы. В итоге выяснилось, что с первого числа какого-то месяца все изменилось, поэтому наша договоренность аннулируется. Курьер был поражен в самое сердце, ведь он привез часы, а ему не заплатили! НЕ НУЖНО НИЧЕГО ПОКУПАТЬ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ. очевидно, что когда снова сломаются эти часы (а ждать, боюсь, не долго), я смогу их просто выкинуть.