БАЗАЛЬТ-МОСТ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Климовск г., Индустриальная ул., д. 13
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 996-74-36
Оставить отзыв о компании “БАЗАЛЬТ-МОСТ”
captcha

Последние отзывы о компании “БАЗАЛЬТ-МОСТ”

  • Надежда 30.09.2019 17:33

    Искала звукоизоляцию. По характеристикам (плотность и экологичность) заинтересовала продукция Базальт-мост. Цен на сайте нет. При звонке сотрудники общаются крайне недружелюбно.Цена дается только по телефону и в метрах кубических. Лично меня удивляет,почему надо делать такую тайну из продукта,который вроде бы хотят продать. Удивляет вопрос продавца о том,зачем мне надо знать цену за метр квадратный (я лично укладываю изоляцию на плоской поверхности и хотелось бы понимать,сколько она будет стоить). Вместо прямого ответа о цене за квадратный метр следуют пассажи о том, зачем мне это знать ("чтобы сравнить? Да,наша изоляция дороже") и фразы о том, что м3 очень легко пересчитать в м2. Если это так легко (не зная параметров листа,которых тоже нет на сайте), может имеет смысл вывесить на сайте ценник? Консультация по выбору был не менее "дружественной". Я подобрала материал для звукоизоляции частного дома сама по описаниям,но решила убедиться в правильности выбора . И тут понеслось! Посыпались вопросы о том, хочу ли я обить каркасник снаружи (хотя были вводные данные о том, что первый этаж - кирпич, второй - деревянный и речь идет о звукоизоляции), потом долго рассказывали про звукоизоляцию кинотеатров...Что производится 120 типов материалов. В результате именно на мой вопрос ничего не ответили. Материал я купила (еще не укладывала, по свойствам ничего сказать не могу), но над сервисом продаж владельцам надо серьезно задуматься. Никакого желания покупать такое общение не вызывает.

  • Сергей 06.11.2018 17:46

    Дед на телефоне - ХАМЛО!!! после таких разговоров с сотрудниками Базальт-Мост вообще у них ничего покупать не хочется!!!!сложилось впечатление ,что на телефоне сидит дед-сторож, который понятия не имеет, что вообще он там делает! Руководство - обратите внимание!!!!

  • Алексей 02.08.2014 19:49

    Такое впечатление, что "Гость" настоящего базальтового утеплителя не видел, а про ПВА что-то слышал. Вот решил проверить, залез ближе к крыше, отодвинул сайдинг. Как стояли 7 лет назад плиты, так и сейчас стоят, нисколько не просели, а маты вообще применяют для утепления труб. Базальтовые волокна длинные в отличии от обычной минваты. Клеем ПВА даже в детских садах разрешают пользоваться детям. После того как клей затвердел, попробуйте смыть его водой, растворяется он только в кислоте.

  • Гость 09.11.2013 01:17

    Применени клея ПВА в данном утеплителе т.е. поливинил ацетата делает его непригодным для применения в утеплении бань и саун так как при повышенной влажности он осыпется, а при нагреве начнет выделять достаточно вредные компоненты. Поэтому только в качестве межэтажного!

  • elena1117 19.12.2011 14:17

    Брал утеплитель «Базальт-Мост» 6 лет назад в кровлю, в доме тепло. Сейчас буду брать для сауны. Когда брал первый раз зашел в цех, где делают теплоизоляцию, мне даже организовали экскурсию. Все так, как написано на их сайте: волокно делают только из базальтовых камней, без всяких добавок, фенола тоже нет – используют клей ПВА. Сейчас стали делать плиты с фольгой – как раз для сауны. Дешевле чем на рынках в 2 раза.

  • elena1117 02.12.2011 12:27

    Теплоизоляция "Базальт-мост" отличается от большинства представленных на рынке высокими характеристиками , стойка к воздействию воды, мыши не заводятся, за 6 лет использования в перегородках при плотности 50 кг/м3 просадки не даёт. Одно из главных преимуществ-отсутствие фенола, что даёт возможность использования в жилых помещениях.

  • Гость 24.10.2011 12:36

    Данный утеплитель советую применять сугубо внутри помещений, и то в качестве междуэтажного.. Очень боится влаги, жесткости нет в матах (пытался утеплять вент фасад маркой 90 - полная непригодность материала для данных работ)..