БАЗАЛЬТ-КЕРАМИКА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
127051, Москва, Лихов пер., 8.
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 626-59-87
Оставить отзыв о компании “БАЗАЛЬТ-КЕРАМИКА”
captcha

Последние отзывы о компании “БАЗАЛЬТ-КЕРАМИКА”

  • Зарина 24.04.2019 18:13

    Компания банкрот скрывающаяся от кредиторов о чем в картотеке арбитражных процессов имеется дело А40-4741/2018 Иметь с ними договорные отношения опасно. Постоянно закрывают и открывают новые ООО, прячутся от кредиторов и налогов. Долги, долги и еще раз долги, многомиллионные долги у компании.

  • Наталья 18.04.2019 18:18

    Как бывшая сотрудница компании могу рассказать внутреннюю кухню. Главный упор эта компания делает на взаимовыгодное сотрудничество с дизайнерами и архитекторами которым они выплачивают откат за вашу покупку. ​Всё тоже самое можно найти в интернет магазинах или других розничных магазинах гораздо дешевле, в разы дешевле! НО! Если покупать без дизайнера! Дизайнеры специально тянут клиентов в эту компанию, специально закладывают в проект продукцию этой компании чтобы потом навариться на откате за вашу покупку. Если вы не сверив цены в интернете или других магазинах бездумно купите и оформите заказ здесь, то будьте уверены ваш дизайнер положил себе в карман откат в размере 15-20 % от суммы вашей покупки. Купили на 300 тысяч не сверив цены в других компаниях, считай подарили своему дизайнеру минимум 45 тысяч, а покупали бы в другом месте поискав дешевле, сравнив цены, получили бы экономию. Проще всего экономить это получить от дизайнера точные наименования необходимого материала под проект и самим искать через интернет у кого лучше цена, тогда вы можете получить выгоду даже в 20-30%. Составьте спецификацию (или возьмите её у вашего дизайнера) и сделайте рассылку по всем компаниям с просьбой предоставить вам КП (коммерческое предложение) согласно спецификации с максимально возможными скидками! И вы обязательно купите всё тоже самое НО! дешевле! Хватит "кормить" обнаглевших дизайнеров которые в сговоре с компаниями! Дизайнеру не особо важно сделать супер проект, ему важно впарить вам товар за который дизайнер получит откат в том или ином салоне. Проверяйте цены, мониторьте рынок, ищите более выгодные предложения!

  • Гость 15.12.2014 22:42

    Да это просто пишут конкуренты Базальт-Керамики , которых жаба душит видя как ихние клиенты покупают плиту у прямых и официальных представителей Итальянских и Испанских фабрик , а про калибр, и тон знают все кто хоть раз сталкивался с приобретение плиты. А писать чушь и обсерать, говорит о том что либо завести либо сам ........

  • Гость 17.01.2014 18:33

    Я заказала в компании ООО"Базальт-Керамика" 45м2 керамического гранита Gaudi Black (Испания). В итоге привезли китайскую подделку . Сумма убытков 170 тыс.руб. Не обращайтесь в эту компанию, не теряйте свое время и деньги!!

  • Гость 21.08.2013 17:22

    Это нормальная ситуация. Flair это коллекция 100 % Made in Italy (посмотрите на коробках и с обратной стороны каждой плитки). Фабрики могут допускать эти допуски по формату (колибру). Ей богу безмозглый какой то! Погугли и почитай про колибр, а потом пиши.

  • Гость 15.03.2013 19:59

    Если бы уважаемый Гость потратил бы 5 минут своего времени, чтобы узнать, что такое КАЛИБР плитки, и что она реально практически НИКОГДА не бывает миллиметр в миллиметр равна номинальному размеру, то он постыдился бы писать такие отзывы. А ещё если бы прочитал, как по нормам ISO 10545-2 могут отличаться размеры плитки, то все вопросы бы точно отпали. Кстати ISO 10545-2 - это общепринятые мировые стандарты, на которые ориентируются ВСЕ ЕВРОПЕЙСКИЕ производители плитки. В общем, Гугл Вам в помощь в следующий раз, уважаемый Гость!

  • Гость 03.06.2011 00:09

    Купил керамическую плитку из коллекции Flair. Так там декоративные вставки на 2мм в длину отличаются от заявленной производителем и еще не совпали с плиткой бежевого цвета. Если собрались покупать эту коллекцию FLAIR, то обязательно обратите внимание на размеры. Даже 2 цвета различаются по размерам. Заявлено производителем 14Х56см. Фактически 13,9Х55,8. Вставки FLAIR 13,8X56. С такой точностью делают только на Китайском оборудовании. Ни о какой Италии и речи быть не может.