БАЗА ЭЛЕКТРОНИКИ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Марксистская ул., д. 3, стр. 1, оф. 320,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 937-59-29
Оставить отзыв о компании “БАЗА ЭЛЕКТРОНИКИ”
captcha

Последние отзывы о компании “БАЗА ЭЛЕКТРОНИКИ”

  • Дмитрий 06.11.2014 14:17

    Не пойму почему такие негативные отзывы? Мой заказ был выполнен в срок, претензий нет. Да, косяки есть (хотелось бы оперативнее немножко), но из всех контор они еще ничего! - ассортимент, сроки, и цены вполне демократичные.

  • Компания База Электроники 30.10.2014 12:55

    Добрый день! Уточните, пожалуйста, когда и с кем конкретно из сотрудников вы общались? Каким образом складывалась ситуация, которая повлекла ваше негативное отношение к компании? На нашем сайте www.elbase.ru есть специальная форма, где можно оставить отзыв о работе нашей компании. Пожалуйста, воспользуйтесь ею (см. Контакты). Мы обязательно разберемся, примем меры и уведомим Вас о принятых мерах.

  • Гость 16.10.2014 11:32

    Более отвратительного отношения к клиентам я не видела,позорище, а не компания. Полный пофигизм и хамское отношение к клиенту,прикрывают свою з.. остальное наплевать Руководство, обратите внимание на ваших сотрудников. Касаемо питерского офиса!

  • Гость 14.08.2013 17:46

    Общие впечатления только негативные. Заказывали в Питерском офисе Базы Электроники на сумму около 50 т. р. В счете был указан срок отгрузки 14 банк. дн. Через три недели перезванивает менеджер (Крымская Ольга) со словами: “Ой я там что-то напутала, придется подождать еще 6 недель, либо можем вернуть деньги” Разумеется выбрали возврат денег, о каком вообще дальнейшем сотрудничестве может идти речь при таком подходе. Деньги вернули только через два месяца, за это время звонили им раз двадцать, каждый раз вешалась какая-то новая лапша на уши.

  • хахаха 23.08.2012 23:34

    База отстой! Не обращайтесь туда. Товаров нет, сервиса нет. И руководство жлобское. Никакие вопросы не решают.