БАСМАННАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПРОКУРАТУРА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Харитоньевский М. пер., д. 1/44,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 623-34-75
Оставить отзыв о компании “БАСМАННАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПРОКУРАТУРА”
captcha

Последние отзывы о компании “БАСМАННАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПРОКУРАТУРА”

  • Гость 20.01.2013 01:25

    Хоть какие-то голоса слышны. Пусть нестройные. А что про нас подумает Запад? Они нас называют примитивным обществом. И говорят, что наши законы нелогичны, а исполнители законов буквоеды. Но есть у нас параллельные структуры, могущие разрулить ситуацию - это ОПГ. Эти быстро и точно установят виноватого и накажут его. А как вам жить с вашей совестью дальше, и вообще есть ли будущее у такого порядка? Есть еще суд - суд Божий. Но есть ли у нас нечто, пусть не суд, но рассужденье по закону Божиему, ну пусть не для мирян, а для православных. Ведь пытается же Православная Церковь подхватить и не дать окончательно упасть уровню образования, культуры и социального служения в нашем обществе.Что, если и вопросы православной этики в отношениях между конкретными людьми, осуществляющими различные официальные функции и гражданами ) только по их волеизъявлению ) Церковь взяла бы на себя? Хотя бы просто дать свою оценку и рекомендации в конфликтной ситуации.

  • Гость 06.10.2012 00:16

    Откровенно, мне стыдно перед зятем - европейским дипломатом, за нашу Басманную прокуратуру, которая в лице то одного и.о., то другого и.о. прокурора, а также исполнителей, на протяжении уже 8-ми месяцев усердно запугивает жителей 242-квартирного дома в лице товарищества собственников жилья. Запугивают, используя организованную группу семьи Котеновых-Убушаевых, которые пьют, нигде не работают, промышляют контрабандой, шантажом и вымогательством. Жители дома очень возмущены: обращения в правоохранительные органы не останавливают хулиганов. Судопроизводство в отношении их ведется уже больше 13 месяцев. А прокуратура принимает к рассмотрению их обращения на уголовном жаргоне, исполненные клеветой, с подделанными подписями. Против кого и с кем наша власть? Наш ТСЖ неоднократно отмечался городом и ЦАО за организацию эффективной работы на самоуправлении. Коммунальные оплаты - по тарифам г.Москвы. Получаем субсидии. Двор ухожен..Наш сайт: tsg-exclusiv.ru. А какой такой интерес имеет помощник прокурора Щербинина Н.Ю.? И что же я скажу зятю?

  • attiz 26.11.2009 22:31

    Текст не вводится - что бы это значило?

  • Кобозев Д. 04.03.2009 21:02

    Позор такой правоохранительной системе, которая "работает" через пень колоду!Всем этим людям в погонах глубоко наплявать на горе людей, но их трагедии! У меня трагмчески скончался мой отец в стенах медицинского учреждения ГКБ №6г.Москвы по вине медиков Шапкина, Сынкова, Паршиной в сговоре с супругой моего отца Чичериной Н.А.!!!Позор таким органам власти!!!