БАШМАГ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Россошанская ул., д. 2, корп. 1,
Официальный сайт Не указан
Контакты Не указаны
Оставить отзыв о компании “БАШМАГ”
captcha

Последние отзывы о компании “БАШМАГ”

  • elenka55 18.06.2012 13:58

    Купила кроссовки, на след.день отклеилась подошва, пришла на следующий день в магазин с коробкой и чеком и паспортом.Заменить или вернуть деньги отказались, предложили экспертизу и прийти за результатом через месяц! а ходить до экспертизы босиком. Больше в этот магазин не ногой!

  • Гость 18.05.2012 01:17

    компания вообще не смотрит!!!вы бы видели,кто там в офисе сидит!!!такие ценные кадры нужно еще поискать...

  • Гость 05.11.2011 20:23

    обувь хуже, чем была на Черкизоне

  • Гость 14.03.2011 11:47

    Знаете если вы обратитесь в Московскую экспертизу (правда придется ее оплатить) с результатами пойдете в магазин где купили брак. Вам вернут деньги и за экспертизу и за обувь. Мой муж купил ботинки и на следующий день отвалилась стелька (кажется ерунда), но мы подумали если в первый день отвалилась стелька что будет дальше. В магазине возвращать деньги отказались предложили свою экспертизу за наши деньги( не соглашайтесь она всегда будет в пользу магазина) мы пошли в московскую экспертизу отдали 2800 я еще смеялась купил себе стельку за 2800. И в результате магазин нам вернул все!!! Почему сразу не решили проблему. Не каждый будет действовать дальше, конечно это время. Но этих паразитов надо наказывать.

  • Гость 13.03.2011 20:23

    Омрачили такой хороший день......Сегодня,13 марта,купили красивые резиновые сапоги-сейчас на такую погоду самое оно!Но радость длилась недолго.Через час ножки оказались мокрыми....Хотя заводского брака мы не обнаружили.Но самое обидное,что продавец,у которого сегодня утром мы приобрели сапоги,сказал,что обмену сапоги не подлежат....да еще ко всему отправил их на ПЛАТНУЮ ЭКСПЕРТИЗУ!!!!!!!!!!!!!!!!После которой,как сказал продавец,нам вернут сапоги...И куда только смотрит компания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!В чем наша вина?И главное,за что платить,за экспертизу?????а как быть мне,без денег....без сапог,в такую погоду?!!!Суд,думаю,решит эту проблему!!!!!!!!!!!!!!!