BASCONI, сеть магазинов обуви и сумок

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, город Москва, Дмитровское шоссе, 116д - 1 этаж, ТЦ НАШ
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 626-70-80
  • +7(495) 221-63-03
Оставить отзыв о компании “BASCONI, сеть магазинов обуви и сумок”
captcha

Последние отзывы о компании “BASCONI, сеть магазинов обуви и сумок”

  • Вера 03.02.2015 17:10

    Подруга посоветовала купить обувь этой марки. Зимние сапоги подобрала с легкостью, полнота подошла, хотя бывают проблемы, от папы досталась широкая нога. Была всем довольна и рада, теплые и красивые. Через две недели лопнула подошва. С каких таких дел непонятно. Пошла в магазин, продавец сам был ошарашен или сделал вид я не знаю. Но поменял на новые, даже скандал не пришлось устраивать. Со второй парой пока все в порядке, может просто мне не повезло.

  • Людмила 30.01.2015 15:20

    Хорошая обувь, в моем случае проверенная ни одним годом. Стараюсь только этой марки покупать, носятся долго. В основном покупаю новую потому что старая обувь надоела а не порвалась.

  • Богдана 27.01.2015 10:18

    Сейчас ношу зимние сапоги BASCONI, еще есть пара босоножек, осенние сапоги и мои любимы туфли на высоком каблуке. Обувь внутри не красится, ноги от нее не мокрые. Пошита качественно, хорошо носится и цена вполне устраивает. Еще красивая и модная что немаловажно для меня.

BASCONI, сеть магазинов обуви и сумок также находится в категориях: