БАРЬЕР, ЧОП

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Королёв г., 50 лет ВЛКСМ улица, 4
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 512-70-61
  • +7(495) 512-87-77
Оставить отзыв о компании “БАРЬЕР, ЧОП”
captcha

Последние отзывы о компании “БАРЬЕР, ЧОП”

  • Гость 31.01.2014 05:34

    Ужасное мнение о ЧОПе и его руководстве. Демину И.А. вообще плевать на сотрудников. За копейку удавится, не то чтобы з/п прибавить. Жадный до ужаса. Голованов тот еще тип. Ощущение, что он больной, ведь нормальные люди такие распоряжения каждый день не придумывает. Ну с дружком наверное вместе выдумывают. Текучка сотрудников огромная. Кто то уходит в первую же ночь, кто то позже. Начальники охран более адекватнее, за исключением Свирского с красного кита. Про этого у... не слушал не одного нормального отзыва.

  • Гость 22.01.2014 06:23

    В Питере всё то же самое один в один. Но больше всех отличается начальник "Марсиан", вся команда на него работает, по его личным делам, несколько человек пробовали жаловаться руководству и тут же были уволены. А этот наглец до чего оборзел, что ему сотрудники дома ремонт делают в служебное время, а он сними расплачивается их же сменами. Самое главное бесит то, что руководству плевать на беспредел. Надо на телевидение обратиться, которое мы "охраняем" и рассказать им , как в конторе , в которой куча огнестрельного оружия от ПМов до Калашей творится БАРДАК, догда может начальнички зачешутся !!!