Бамбиния.рф, интернет-магазин товаров для детей

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Дубининская, 57 ст2 - БЦ Brent City
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 647-47-77
Оставить отзыв о компании “Бамбиния.рф, интернет-магазин товаров для детей”
captcha

Последние отзывы о компании “Бамбиния.рф, интернет-магазин товаров для детей”

  • Гость 31.01.2014 17:37

    заказали много вещей, написали в группу вк, чтобы предоставили промо код, дело происходило ночью. Менеджер в группе предоставил промо код только в 11 утра, после этого вошли под своей учетной записью в интернет магазин, однако корзина оказалась пуста и 90% вещей которые вчера стоили одну цену сегодня исчезли из раздела распродажа. И самое главное-телефон сайта, который заявлен как круглосуточный -ночью не отвечает, а если бы менеджеры и руководство магазина потрудились отвечать на телефонные звонки, то неприятной ситуации можно было бы избежать.

  • Гость 30.05.2013 16:27

    Покупалась прогулочная коляска Maclaren по акции со скидкой 20% по промо-коду (скидку можно было реализовать только в течении одного определенного часа, мы успели). Заказ создался корректно, скида учлась, учлись и мои бонусы, пришло подтверждение на почту. ОДНАКО через полчаса после того как оформился заказ мне позвонили из Бамбинии и сказали что по их новым условиям теперь по акциям доставка стала платной и стоит ровно столько сколько получилась скидка - 2140 рублей! А в заказе же было четко прописано что доставка бесплатная. Таким образом, угрожая стоимостью доставки, оператор вынудил меня отказаться от заказа. При этом использованные бонусные баллы не вернули, мой отзыв в жалобной книге потёрли, служба поддержки игнорирует все мои письма. Видимо это ОСОЗНАННАЯ политика компании. P.S. Номер заказа - ВМ-1368616-885-239