БАЛМА-ИНЖИНИРИНГ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Конюшковская ул., д. 28, стр. 1,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 253-93-97
Оставить отзыв о компании “БАЛМА-ИНЖИНИРИНГ”
captcha

Последние отзывы о компании “БАЛМА-ИНЖИНИРИНГ”

  • Гость 21.01.2013 23:46

    Когда же именно Вы, уважаемая гостья, работали в этой кампании? В каких месяцах, годах? За полтора года моего знания Фирмы Родникова, не слышала от живых людей ни одого положительного отзыва. Несмотря на тот мерзкий мед, что лился в его уши в день его юбилея, когда он почтил офис своим присутствием...

  • Гость 08.09.2012 19:37

    Это тебе осталось жить мало, если вообще жив!!!

  • Гость 08.09.2012 19:35

    А я работала в этой компании и мне все нравилось, вранье про долги и дебилом! Те кто не хотел и не умел работать те зарплату и не получали, а остальные нормально получали.

  • она самая 24.01.2012 16:49

    К сожалению, всё правда. Сама там работала и бОльшего беспредела не видела нигде, даже работа с откровенным бандитом начальником в другой фирме показалась мне раем, там хоть зарплату платили маленькую, но регулярно и при увольнении не обидели. От Родникова же зарплаты не видели сотрудники по три месяца, а при увольнении - ни зарплаты, ни отпускных. Никого откровенно не увольняют, а вынуждают уволиться. Коллектив был очень хороший, много профессионалов, правда никто там долго не задерживался, а кто и задерживался - то от нищеты и безысходности, пенсионеры, студенты, молодые специалисты как-то ещё терпели и, возможно. до сих пор терпят.

  • Гость 08.12.2011 14:32

    Балма это компания для кидалова. Если г-н Родников еще жив ему не так долго осталось-он слишком много людей перекидал