Балкон-Плюс, торгово-производственная компания

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, город Москва, Стромынка, 19 к2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 483-17-59
  • +7(495) 755-10-63
  • +7(968) 620-19-19
Оставить отзыв о компании “Балкон-Плюс, торгово-производственная компания”
captcha

Последние отзывы о компании “Балкон-Плюс, торгово-производственная компания”

  • Елена 20.05.2014 11:32

    Очень благодарна за прекрасный балкон на ул. Ереванская.Построили нам его в начале зимы очень быстро (за один световой день), очень чисто и красиво. Перезимовали с ним прекрасно ! - не замерзал, секции открывались и закрывались даже в самый сильный мороз и не не \"потели\". Сто раз спасибо за прекрасный балкончик. Особенное спасибо за рассрочку без всяких процентов и еще за душевность. Спасибо еще за то, что старый скворечник, который мешал остеклению , мастера не выкинули а перенесли чуть подальше и даже укрепили его (совершенно бесплатно), теперь ждем весну! наши скворцы тоже будут Вам благодарны. С уважением и огромной благодарностью. Елена.

  • Елена 14.05.2014 21:50

    Очень понравилась работа Алексея и Игоря. Отличные ребята. Все сделали замечательно. Большое спасибо!!!!! Особенно доволен кот!!!!! с нижайшим поклоном от нас!!! Будем делать второй балкон чуть позже.

Балкон-Плюс, торгово-производственная компания также находится в категориях: