БАЛКАН-ЭКСПРЕСС ООО ЦМТ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Тверская ул., д. 7,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 628-04-04
Оставить отзыв о компании “БАЛКАН-ЭКСПРЕСС ООО ЦМТ”
captcha

Последние отзывы о компании “БАЛКАН-ЭКСПРЕСС ООО ЦМТ”

  • Наталия 13.03.2018 21:45

    На медовый месяц нам родители подарили тур в Болгарию на Золотые пески. Прекрасное место. Прошло пять лет, мы уже с ребёнком. В прошлом году решили поехать на отдых туда же. Что-то поменялось, что-то осталось прежним. Прежним осталось гостеприимство. Ребёнок на отдыхе приболел. Быстро нашли медработника, ничего серьезного, все решилось в тот же день. И мы ещё раз порадовались, что выбрали эту страну, где тебя понимают с полуслова. Отпуск в сентябре и ещё раз мы приедем в Болгарию. Курорт выбираем, ещё хотим под раннее бронирование попасть, чтобы скидку получить.

  • nat1982 09.07.2013 17:05

    Были в Елените в этом году. Ездили через Балкан. Если коротко, то в целом все понравилось Единственное, рейс у нас был утренний, а заселение в районе 3 часов, но менеджер нас предупреждала об этом. Жили в Роял парке. Хорошая территория, еда вкусная, рядом аквапарк бесплатный. Пляж песочный, шезлонги и зонтики – бесплатно. Ездили на двухдневную экскурсию в Софию.

  • Гость 27.09.2012 14:53

    Работал я в компании почти год, могу сказать лучше организации по Болгарии врятли можно найти. Всё и все работает слаженно, отточены практически все нюансы, бывали и форс-мажоры у самого даже в ситуациях с работай, ну куда без них, тем более в туризме? верно не куда))) Могу сказать если я соберусь ехать отдыхать в Болгарию или в Балканские страны однозначно мою поездку будет организовывать Балкан-Экспресс.

  • Гость 03.10.2011 21:13

    Отличный отель. Хороший выбор. Были в этом отеле. Хороший уроаень!

  • Гость 03.10.2011 15:46

    Летом отдыхали в Амбасадоре. Организовывал поездку нам Балкан. Все доволен. Просто очень часто вижу отзывы в виде огромных благодарственных писем, но это только за то, что люди просто делают свою работу так, как обещали. Хотя с уровнем обслуживания в России может быть это действительно это того стоит! Вобщем сотрудники Балкана со всем справились.

  • Гость 27.09.2011 15:14

    Расскажу Вам о своем опыте с Балкан Экспресс. В июне решили вчетвером рвануть отдохнуть, куда ехать не знали, но точно за границу. Начал искать в сети туры и фирмы – наткнулся на Балкан. Посмотрев на сайте всю нужную мне инфу, созвонился и отправился в центральный офис. Дальше было оформление и остальная бюрократия, но у нас никуда от нее не деться. Дальше перелет и поселение без эксцессов. Как же круто мы зажгли в Золотых песках, место было подобрано идеально. Уже планируем следующую поездку))