БАКИНСКИЙ ДВОРИК

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Стромынка ул., д. 6,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 603-30-02
Оставить отзыв о компании “БАКИНСКИЙ ДВОРИК”
captcha

Последние отзывы о компании “БАКИНСКИЙ ДВОРИК”

  • Гость 19.02.2014 14:53

    я СОГЛАСНА ПОЛНАЯ ДИСКРИМИНАЦИЯ РУССКИХ, оТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ... бОЛЬШЕ НЕ НОГОЙ...

  • Гость 01.12.2011 22:22

    30 ноября 2011 года в свой день рождения, я был избит охранником с подачи управляющего Марата в помещении этого "ресторана" в присутствие своих самых близких людей. Принципиально не стал поддаваться на провокации и сдачу никому не дал. Избиение происходило по просп. Академика Сахарова, 10а. Эти наглецы после избиения мне ещё настойчиво предлагали заплатить за оставленный стол с угощениями, счет я платить отказался. Мною вызван наряд полиции, подано заявление, сняты побои, буду судиться с этим заведением. Настоятельно всем советую избегать данное заведение! P.S. В прошлом году отмечал день рождение по адресу: ул. Стромынка, д. 6 и все было замечательно.

  • Гость 23.09.2011 20:42

    отвратительный ресторан.Я,бакинка,мне стыдно за такую кухню и обслуживание.Подали замороженный салат,сидеть невозможно от громкой музыки.Музыканты очень плхо поют.

  • лучик 16.04.2011 20:18

    Добрый день всем!!! Мы вчера праздновали день рождения подруги в Бакинском дворике на Сокольниках!!! Все очень понравилось! И интерьер. и музыка...ммм а вино! Просто божественно! Что касается кухни. так было все так вкусно, что аж шашлык пришлось забрать с собой. Так что всем советуем сходить и самим сделать вывод о данном заведении.

  • Гость 14.01.2011 12:44

    Если у вас крепкие нервы, если вам всё равно под какую музыку кушать, если не собираетесь разговаривать во время еды, идите в "Бакинский бульвар" - УЖАСНО ГРОМКАЯ МУЗЫКА, ЗВУК ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ, ПРОСТО КОШМАР!