Qrshop

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Наша фирма осуществляет продажу каркасных, каркасно-надувных и надувных байдарок, рафтов, сплавных и парусных катамаранов, надувных лодок, фартуков и оболочек для байдарок, спасжилетов, вёсел, парусов, гермомешков, туристических палаток и другого снаряжения для водного туризма.
У нас вы можете купить байдарку Таймень, Щука,Налим, Салют, Нева, Вуокса, Варзуга и множество других.
Развернуть
Москва, Челюскинская ул., д. 14, корп. 1
Официальный сайт www.qrshop.ru Email: qrulyovm@rambler.ru
Контакты
  • +7 (495) 474-00-23
Оставить отзыв о компании “Qrshop”
captcha

Последние отзывы о компании “Qrshop”

  • Svetlana 18.05.2023 01:12

    Отвратительные продавцы, хамы и мошенники. Купила байдарку Таймень-2, деньги взяли наличными, ни чека, ни квитанции не дали. Каркас байдарки оказался с множеством дефектов, полностью собрать её невозможно. Я сказала, что хочу вернуть. В ответ стали "учить меня жить", хамили. Когда привезла им байдарку обратно, отказались её принять. Пришлось оставить перед их дверью. Деньги не вернули. МОШЕННИКИ!

  • Ольга 28.04.2016 13:06

    Брать байдарки в аренду в этом магазине можно только если вы хорошо в них разбираетесь и можете оценить качество. Проверять лодку при клиентах продавец отказывается, если при сборке возникнут проблемы и придется возвращать не воспользовавшись, то деньги за аренду не возвращаются. 21 апреля попытались взять в аренду байдарку Таймень 2 . Продавец отказался собрать байдарку при нас (уточнил, что если мы скажем потом, что комплектующих не хватает, что мы «попали на деньги»). Описи комплектующих не было. Так как лодки мы раньше не собирали, то оценить качество при приемке не могли. При попытке собрать байдарку выяснилось, что это невозможно (собирали в соответствии с инструкцией на сайте и использовали виде-инструкцию). Байдарка не новая (1974 год, по словам продавца), комплектующие не прилегали друг к другу плотно, каркас не влез в шкуру (комплектующие были все). Применять силу не стали, частично на комплектующих уже были трещины, побоялись сломать и «попасть на деньги»). Написали письмо в магазин с описанием проблемы и фотографиями. Продавец объяснил, что это наши проблемы и отказался поменять байдарку. На просьбу собрать ее при нас, сообщил, что эта услуга стоит 5000 рублей. Мы показали лодку знакомым, (они плавают более 10 лет,столько же собирают лодки, в том числе и «Таймень»), чтобы понять, возможно ли данную лодку собрать и как ее при этом не сломать. Нам порекомендовали поменять байдарку, так как собрать ее технически можно (несмотря на трещины), но плыть на ней по реке не нужно. Когда мы привезли лодку, продавец отказался вернуть хотя бы часть денег за аренду (как лодки, так и иного оборудования), попросив «не злить его». По его словам «байдарка шикарная, и ни у кого кроме нас проблем не возникло, а мы просто пытаемся «на нем проехаться» (с учетом того, что за то, чтобы забрать, попытаться собрать и вернуть лодку мы заплатили 8000 рублей, не совсем понятно как именно на нем «проехались»).

  • Гость 02.05.2013 02:05

    Отвратительный магазин. Заказал четыре весла разборных по 1000 руб/шт (купился тем, что дешевле на 200 руб по сравнению в другими магазинами). Объявили стоимость доставки ПО МОСКВЕ до Транспортной Компании - 700 руб. Думал, ошиблись. Дороговато же за 700 руб везти груз объёмом в 0,03л - и всего чуть меньше 6 км до ТК "Байкал-сервис"... Ладно, оплатил, думал, при получении товара в Уфе недорого возьмут. ...После оплаты товара - ни письма, ни звонка! Написал сам. Позвонили из магазина, сказали, дескать, товар в Уфе, но из ТК дозвониться не могут - телефон неправильный дали!.. позвоните, мол, сами, разберитесь. Позвонил в ТК, выяснилось, что не только телефон не мой, то и инициалы НЕ МОИ, и товар я не получу без подтверждения из QRSHOP!.. Опять позвонил в магазин, объяснил ситуацию... Подтвердили, слава Богу!.. Заодно в ТК решил уточнить насчёт стоимости доставки. И офигел!.. Мне сказали готовить 500 руб!.. Спросил, а за что же те 700?! Говорят, не знаем, это у магазинщиков спрашивайте!.. Т.е. магазинщики в эти 700 руб оценили свою 6-километровую прогулку от Челюскинцев, 14к1 до филиала "Байкал-сервиса" на "93-м километре"... В "Байкал-сервисе" выяснил, что доставка по Москве у них 100 руб за объём 0,03л. А до Уфы из Москвы - 400 руб! Получается, что доставка в Уфу за 1500 км чуть не в два раза дешевле, чем за 6 км по Москве!.. Для сравнения: мне четыре колёсных диска R15 сейчас везут из Питера за 320 руб. И две лодки надувные из Екатеринбурга за 240 руб привезли!.. А здесь - в сумме 1200 руб вышло за перевоз??? Откуда такие цены??? Теперь жду, когда закончатся майские праздники, чтобы забрать вёсла... И жалею, что связался с этим магазином, т.к. ничего не выиграл в цене, похоже, даже и переплатил... Своим друзьям пересказал эту историю - поржали, да на ус намотали. Хоть их уберегу от недобросовестности QRSHOPа.

  • Гость 19.07.2011 08:00

    в целом от приобретения байдарки и дополнительного снаряжения остались довольны. Хорошее качество, приемлемые цены. Так как предварительно созванивались, встретили нас сразу же, до склада ехать 3 минуты на машине, нормально!

  • Гость 19.07.2011 07:29

    не знаю, что Вам не понравилось. Мы приобрели очень даже хорошее снаряжение, всем довольны! Да и про гарантию и документы полный бред, нам дали все документы для регистрации в ГИМС. Скажу, что ребята нормальные!)) Про то что втюрить...видимо это Ваше предвзятое отношение, что Вы хотите от склада? втюрить Вам могут и в супермаркете, если Вы балбес!))) / ответ гостю, который лоханулся в марте/

  • Гость 14.03.2011 13:20

    НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

  • Гость 14.03.2011 13:19

    1. очень долго ждать на улице, пока выйдут 2. потом ехать в гаражи.. 3.состояние вещей оставляет желать лучшего. 4.разводят на всем и все... 5.не докомплект, пытаются всю втюрить как доп.опции вообщем, как в автосалонах - разводят... 6.документов никаких нет, что с гарантией то ж не ясно