БАГИРА, ветеринарный пункт

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Фрязино г., Лесная улица, 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(919) 968-82-52
Оставить отзыв о компании “БАГИРА, ветеринарный пункт”
captcha

Последние отзывы о компании “БАГИРА, ветеринарный пункт”

  • Мария 09.12.2014 20:45

    Купила щенка ,решила просмотреть ,что у нас в городе из клиник имеется .Начала ,как обычно с отзыва . Судя по тому ,что Вы гость не поленились на каждый сайт закинуть свой шаблон ,сделала вывод:"С конкурентами так не борется ,надо научиться работать ВАМ ,а не поливать грязью конкурентов". Пойду в Багиру ,сама сделаю выводы

  • Гость 24.04.2012 18:03

    Меня и котенка там обидели. Со мной, собственно, обращались по-хамски, не поздоровались, не отвечали на вопросы, как будто меня там вовсе нет... на мой вопрос "А что у вас принято не разговаривать с клиентами?" мне ответили - "А что вы хотели услышать?". А котенка колол какой-то не врач, а мясник. Он кричал так и извивался, что смотреть было больно :( И я сама держала его при этом и видела, что врач колет вообще непонятно куда. Бедняжка даже обкакался от боли и уделал меня. Врач поскольку со мной не разговаривал в принципе, не сообщил про результаты анализов и прочее, об этом всем я разговаривала с сомнительной женщиной на ресепшн, которая тоже не бе-ме в этом деле. И пока она мне пыталась опиcать результаты, пришел этот чудо-врач, не обращая опять же на меня никакого внимания, сказал ей чтобы шла помогать держать кошку, на что она ответила, что мол закончит с мной и придет. Как такое поведение вообще возможно? При том, что я ничем его не обидела, просто пришла на прием. Просто ужас, больше туда не ходим и никому не советую. Были мы там последний раз 29.03.2012. Фамилию врача, к сожалению, не знаю. Жаль на сайте они не размещают фото сотрудников.