Багетная мастерская ИП Батаева

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Изготовление рам из багета.Вырезание и установка в раму паспарту, в том числе овального, многооконного, многослойного и глубокого.Установка в рамы обычного или безбликового стекла .Накат и художественное ламинирование.Объектное оформление.Изготовление подрамников и натяжка холстов, гобеленов, батиков.
Развернуть
м Тимирязевская,ул Яблочкова,19 г
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 639-75-84
Оставить отзыв о компании “Багетная мастерская ИП Батаева”
captcha

Последние отзывы о компании “Багетная мастерская ИП Батаева”

  • Гость 16.09.2013 11:09

    Так трудно догадаться,и кто ж так откомментил???Машенька,ты уже не в детском садике-пора взрослеть!

  • Гость 15.09.2013 21:18

    Не устраивайтесь на работу в эту багетную мастерскую - берегите свое время и здоровье, не пользуйтесь их профессиональными услугами - поищите профессионалов в другом месте, при нынешнем изобилии рынка это не сложно. Говорю со знанием дела - сталкивалась сама.

  • Гость 15.09.2013 14:24

    Благодарю за спасение нашей фамильной ценности! Картина как новая и мама очень довольна! Особенно приятно что сотрудники вошли в положение и все сделали очень быстро. Спасибо!

  • brtam 04.06.2013 18:22

    Огромное спасибо за работу мастеров багетной мастерской! Я вышиваю и все свои работы оформляю здесь! Очень довольна и качеством оформления, и обслуживанием! Отдельное спасибо приемщице заказов Нине, иду к ней отдавать заказ как на праздник! Спасибо! Ваш постоянный клиент Тамара.