БАГЕТ И ПАСПАРТУ, багетная мастерская

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Красноказарменная улица, 23
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 545-72-88
Оставить отзыв о компании “БАГЕТ И ПАСПАРТУ, багетная мастерская”
captcha

Последние отзывы о компании “БАГЕТ И ПАСПАРТУ, багетная мастерская”

  • svetlfnochka@mail.ru 07.06.2013 20:42

    Недавно отдала на оформление вышивку. Работа была выполнена на льне. У приемщицы спрашивала, каким способом они натягивают вышивку, она ответила, что на специальный вспененный скотч. Я успокоилась, но... когда получила работу, сначала в глаза не бросилось, спешила, а дома увидела, работа криво натянута и уходит примерно см. Это много. Решила перетянуть, так как дарить вот-вот, времени нет. Внутри ожидал ужас, мастер проткнул мою вышивку железными штырьками и прибил к раме, сверху положили подрамник, заклеили скотчем малярным и сверху картон. В итоге работу нормально не перетянуть и везде дырки. Мастер, вам надо оторвать руки и закрыть данную багетную мастерску.

  • Гость 25.09.2011 09:31

    Отдали на обрамление 5 холстов живописи. Все холсты испорчены. Обрезаны вплоть до собственно живописного слоя. Перенатянуть их теперь, не утратив части полотна, невозможно. Такое просто не могло прийти нам в голову, сказать, что не ожидали - ничего не сказать. Испытываем отчаяние и проклинаем себя за то, что связались с этой непрофессиональной компанией, которая не в состоянии понять, с чем она работает. Если вам нужно оправить действительно хорошие работы, ни в коем случае сюда не обращайтесь. Эти люди могут работать только с дешёвкой. Сделанного не вернёшь. Буду признательна за совет, что делать в такой ситуации.