B.B.KING КАФЕ БЛЮЗ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Садовая-Самотечная ул., д. 4/2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 699-82-06
Оставить отзыв о компании “B.B.KING КАФЕ БЛЮЗ”
captcha

Последние отзывы о компании “B.B.KING КАФЕ БЛЮЗ”

  • Гость 24.09.2011 21:57

    Зашли с семьей пообедать с купоном на 50% скидку в это кафе. Очень приятный интерьер и приятная вежливая официантка, на этом плюсы кончаются. Размеры порций просто ужаснули. Так к примеру печеный картофель с сыром, который стоит у них около 200 рублей представлял собой одну (!!) картофелину средних размеров разрезанную пополам с запеченным сверху сыром, поданную на блюдце. Бурбон стрит стейк, готорый в меню описывается как огромный стейк и стоит 589 р. представлял собой достаточно жесткий (ребенок есть не стал) кусок мяса размеров чуть больше котлеты, к нему 3 маленьких шарика картощки и помидор. Спиртное мы не заказывали, т.к. за рулем да и сладкое после таких порций заказывать расхотелось. Вообщем, поев больше чем на 1000 рублей (без скидки это было бы 2000) мы втроем остались просто голодными. Так что, атмосфера, конечно вещь хорошая, но и совесть иметь надо!

  • Александр 27.10.2010 13:54

    Был в этом кафе 2 раза - сначало положительное: оформлено симпатично, по вечерам живая музыка, для тех, кто сидит не у сцены, есть даже экран (телевизор) - правда качество не очень хорошее, официантки быстро обслуживают. Далее - цены в не очень низкие, закуски дешевле 200 руб. нету. Но до 1000 руб в принципе поесть можно. Еда хорошая, мне понравилась. А что не понравилось - так это самый настоящий обман при рассчете - в первый раз у девушки было день рождение, на сайте заявлена скидка 30% от общего счета - дали скидку 10% (я не стал ругаться, чтобы не портить настроение). Во второй раз - по телефону сказали стоимость концерта 500 руб, на деле - содрали по 600 руб. с человека. Если бы не это - было бы просто отличное кафе, но такой наглый обсчет портит впечатление.