Азимут Райзен, туроператор

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Газетный пер, 9 к2 - 5 офис, 1 этаж
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 228-16-33
  • +7(495) 509-21-10
  • +7(919) 721-66-32
Оставить отзыв о компании “Азимут Райзен, туроператор”
captcha

Последние отзывы о компании “Азимут Райзен, туроператор”

  • Илья 09.06.2014 22:17

    Из гидов в этой конторе только Михаил Глюков - беженец из Белоруссии, двух слов связать не может, халтурил там без разрешения на работу от властей Швейцарии. И есть там еще Ирина Штеттлер, генеральный директор как бы, кидала туристов посреди экскурсии и шла делать свои дела. Ни с кем из перечисленных в отзыве граждан работать не советую.

  • Гость 23.05.2014 17:19

    Из автопарка имелся в наличии всего один легковой автомобиль, различным гидам, которых учредитель фирмы, гражданин Израиля Меерсон Илья привлекал для выполнения первых заявок по обслуживанию клиентов был лично знаком только он. На вопросы о головном офисе в Швейцарии, по адресу Rothenburg, CH, Grabenweg 7, где и должны были по логике вещей находится все означенные на сайте ведущие сотрудники, уважаемый директор, тактично умалчивал. Во всяком случае там постоянно находилась заявленная как Начальник ведомственной охраны собака Ника. Мало помалу, клиенты ехали, и кому какое дело, что за рулем очень часто находился сам уважаемый директор, а не лицензированные водители, что так требуется в законопослушной Швейцарии. Были и неувязки, но у кого этого не бывает в столь сложном бизнесе как туризм. Проблемы начались с того, что внезапно 18.06.2009 из состава учредителей вышла Blaser Petra (Блазер Петра), заявленная как учредитель фирмы. Постепенно нарастали долги за услуги привлекаемых гидов и водителей. При помощи несложных манипуляций в виде обещаний выплатить долги, господин Меерсон 14.08.2009 регистрирует фирму в кантоне Фрибург. С этого момента, деятельность швейцарского туроператора «Azimut Reisen GmbH» на территории Швейцарии фактически заканчивается. Просто попробуйте дозвониться в головной офис в Швейцарии, гарантировано вам ни кто не ответит, так как его больше не существует! На сегодняшний момент, кроме 30 тысяч франков долгов гидам и водителям, которых господин Меерсон фактически кинул, десятков тысяч франков прокатам автомобилей и адвокатам и судебных процессов, Азимут Райзен со Швейцарией ни чего не связывает. Вопрос не в том, как господин Меерсон, задолжал достаточно большую сумму в Швейцарии и почему он не собирается возвращать долги, вопрос в том, что почему фирма, которая ему принадлежит, гордо именует себя швейцарским туроператором. И не поступит ли он так же в будущем с Вашими деньгами? Будьте осторожны: перед Вами кидалово!

  • seregs66 01.11.2013 18:56

    Это не тур оператор , а туристическое агенство , работает при года входит в Точку продаж оператора "Анекс Тур"

  • Гость 06.11.2012 00:17

    Никакой они не туроператор, проверил в реестре, такого туроператора не существует. На сайте швейцарского Азимута они тоже не числятся, адрес другой