АЗБУКА СТРАХОВОЙ ЗАЩИТЫ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Полтавская ул., д. 35,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 747-28-28
Оставить отзыв о компании “АЗБУКА СТРАХОВОЙ ЗАЩИТЫ”
captcha

Последние отзывы о компании “АЗБУКА СТРАХОВОЙ ЗАЩИТЫ”

  • Гость 12.04.2013 17:29

    обман, обман, кругом обман

  • Гость 31.03.2013 17:15

    Смысл в том, что эта т.н. "площадка" походу уже на ладан дышит, и отнюдь не все СК на ней представлены - многие страховые компании не видят необходимости принимать участие в этом сомнительном проекте, им намного проще и выгоднее открыть один-два новых филиала. Информационную и ИТ поддержка для агентов - полное г., вобщем типичный удаловский балаган.

  • Гость 01.02.2013 16:59

    На территории Азбуки Страховой Защиты работает новая организация, сфера работы та же - страхование. При чем это не брокер в классическом его понимании, а технологическая площадка, где представители страховых компаний заключают договора с агентами. Комиссия в большинстве случаев выше рынка, деньги поступают на счет страховой компаии день в день (если деньги принимаются представителем СК), либо в течении трех банковских дней (если платеж осуществляется по безналу). Площадка предоставляет агентам информационную и ИТ поддержку, рабочие места (компьютеры, телефоны). Проект молодой, на рынке такого не было. Перспективы интересные, если заработает, то брокерам и с прямыми продажами, и с агентскими придет хана. Смысл продажнику в брокере отдавать часть комиссии своему работодателю, если можно работать на себя за полную кв, при этом не имея планов продаж, и начальника идиота? Нет никакого.

  • Гость 18.01.2013 16:38

    гость зачем ты прячешься за личиной гость олень

  • Гость 11.01.2013 00:42

    жесть, сборище нытиков, которые привыкли, что всё за них делают... вы бы жопы поотрывали с дивана, да подъехали бы в компанию, пообщались бы, выяснили бы все вопросы, а поливать грязью всех подряд, прячась за личиной - гость - это все могут...вот теперь думайте кто о вас такого мнения... олени!