АЗБУКА ЧИСТОТЫ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Петра Алексеева ул., д. 12, корп. 2,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 107-98-07
Оставить отзыв о компании “АЗБУКА ЧИСТОТЫ”
captcha

Последние отзывы о компании “АЗБУКА ЧИСТОТЫ”

  • Гость 21.10.2013 23:28

    Азбука Молодцы! Наш менеджер Юлия, очень довольны. Ассортимент их продукции - поражает. Начали работать по перчаткам, а потом оказалось что много всего интересного Гл. технолог

  • Гость 17.09.2013 22:27

    Непоколебимо! Азбука чистоты – это Азбука чистоты! Молодцы ребята, так держать!!! Спокойно, уверенно следуют традициям качества. Люди приходят и уходят, но компания не только не сдает позиции, а уверенно развивается. Постоянно новые товары, новые решения. Поражает напор, уровень сервиса, уровень ответственности перед заказчиком. Только социальный проект чего стоит. С уважением, Александр. «Гильдия Шеф-поваров России».

  • Гость 17.09.2013 16:54

    СЕЙЧАС ТАМ МЕНЕДЖЕР ЛЮДА, ИЛИ КТО ОНА ТАМ .... ВСЕХ СЪЕЛА. НОРМАЛЬНЫЕ СОТРУДНИКИ НЕ ВЫДЕРЖИВАЮТ ПЕРЕХОДЯТ В ДРУГИЕ КОМПАНИИ. ДИРЕКТОР ДЕНИС МНОГО ЕЙ ПОЗВОЛЯЕТ. ВОРОНЕЖ НАВЕРНО НЕ В КУРСЕ. ПОЭТОМУ И СДАЮТ ПОЗИЦИИ.

  • Гость 06.08.2013 16:58

    Подтверждаю Ваш отзыв так тоже работал с Лилией. Теперь к большому моему сожалению, она не работает больше в данной " " фирме. Теперь и придыдущие отзывы мне понятны. Не один человек в офисе не может мне ответь на мои вопросы, да и менеджера постоянного нет, все время разные девушки. Азбука что то Вы сдаете свои позиции?!

  • Гость 26.06.2013 15:51

    Наша компания сотрудничает с Азбукой около 2,5 лет Наш менеджер Лилия Гашникова всегда своевременно отвечала на вопросы, мы всегда знали на каком этапе наш заказ, сколько времени его ждать и т.д. Как тут пишут не могли связаться с директором... Мне за 2,5 года директор не понадобился ни разу, т.к опытный и компетентный сотрудник мог ответить на все вопросы, подготовить документацию и по потребности подобрать не обходимый инвентарь или же аналог. Спасибо Вам Азбука чистоты за взаимовыгодное и плодотврное сотрудничество. Лилия Вам тоже большое спасибо приятно работать с профессионалом.