AXARTA ИП

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Пятницкое ш., д. 18, ТК Митинский радиорынок п-н 386
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 543-97-23
Оставить отзыв о компании “AXARTA ИП”
captcha

Последние отзывы о компании “AXARTA ИП”

  • Гость 23.09.2012 14:24

    я сейчас работаю в этой конторе. Компания гАвно!!!!!!!!!!!!! не покупайте у нас ничего. пожалуйста!! или Вы будете обмануты самым жестоким способом!

  • Гость 08.03.2012 22:51

    я даже не надеялся на гарантию !!!! прошло около месяца псле покупки системного бока в этой конторе а у меня он уже стал выключатся !!! ( видеокарта ) Предварительно позвонив по телефону с товарного чека договорился о встрече у них же в магазине !!!!!1 принес им свой комп ( ребята кстати встретили меня те же !!!!!! договорились о тестировании видюхе !!!!!!! ) вообщем уже через два часа я ушел от них с заменой видиокарты на новую оналог тойже !!! очень доволен !!!!!!))))

  • Гость 17.10.2011 22:51

    мы тоже купили компьютор и у нас такая же история после тестирования все замечания к ним остаются не изменными не пойму в чем дело очень хочется верить что мой комп заработает безупречно

  • Гость 16.05.2011 19:13

    Всё шикарно , покупаю у этой компании уже 3-ий системный блок (никогда ничего не ломалось а если и ломалось то только по моей вине :) ) , комплектующие недорогие а качество на высоте , обслуживание отличное , вообще вся фишка заключается в очень хорошем качестве обслуживающего персонала , главное не испортитесь :)

  • Гость 05.11.2010 18:47

    Купили компьютер, стал вылетать с синим экраном. Отдали продавцу на тестирование/ремонт. По возвращении ничего не изменилось, такое впечатление, что ничего с ним не делали, постоял в где-нибудь в углу, а они изобразили бурную деятельность. Сейчас отдали в ремонт второй раз, жду результатов. Обязательно напишу, чем дело кончилось.