АВТОЗАКАЗ ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Кировоградская ул., д. 9, корп. 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 644-70-54
Оставить отзыв о компании “АВТОЗАКАЗ ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “АВТОЗАКАЗ ООО”

  • Гость 06.11.2010 18:54

    Жуткая, отвратная компания. У нас целая история случилась. Забронировали лимузин, приехали отдавать деньги, а нм сказали, что машина уже занята, мол пришли пораньше люди с деньгами и заказали. Наверное, это был намек, чтоб не связываться с этой фирмой, но мы связались, на свою голову. Лимузин пришел тот, что заказали, но он почему-то не завелся, когда надо было ехать в ЗАГС. Водитель вышел, почесал голову и сказал, что надо вызывать другую машину, она придет в течение часа. У меня нервы на пределе, сижу чуть не плачу. Пока мой отец и мой свекор что-то там не сделали под капотом, тачка не тронулась, а водитель даже не пытался разобраться ((( Короче, летели на Чернышевскую с такой скорость, которую лимузины не развивают, но все равно опоздали на регистрацию на час !!!! Потом на прогулке, пока мы фоткались в Эрмитаже, его видимо штрафанули за парковку на набережной и попортили ему настроение. Не знаю, почему промолчал - возместили бы мы ему штраф и дело с концом, но водитель решил по-другому. Он нас повез в ресторан самыми пробками (это было в среду, три часа дня, центр города). В тот момент, когда автобус с одной половиной гостей был уже на банкете, лимузин вырулил на набережную, заблокировал дверь, выключил музыку в салоне и сказал, что у нас перекат и что давайте типа передавайте деньги. Пипец, слов нет. Нас 20 человек в машине, я на пятом месяце беременности просто начала истерить. Мы в спешке и волнении даже договор не взяли, а там написано, что плата за перекат уже на месте после расчета оператора. Водила долго с кем-то разговаривал, уверял собеседника что мы не заплатим, обманем. Вот уже столько времени прошло, а мне все не забыть как я ревела тогда. В итоге мы приехали к ресторану, он нас еще долго не выпускал, пока маневрировал в закоулке, куда он неправильно заехал. Мой свекор все-таки съездил ему по лицу в итоге. Некрасиво, но вполне заслуженно. Я даже хотела с ними судиться, позвонила после свадьбы в фирму, все рассказала, а они съехали на то, что тачку брали через посредника - мол с ним и разбирайтесь. На что я сказала, что договор я заключала с вами - вот вам и предъявляю претензии. Потом они сказали, что хотели вернуть нам деньги, но перекат типа очень большой получился. Конечно, если взять опоздание на регистрацию, а потом "качели" на набережной и развороты у ресторана с закрытыми дверями, НО кто в этом виноват !!!! В общем, ребята, не повторяйте наших ошибок!!! Не портите себе праздник и нервы !!! Не обращайтесь в эту фирму !!!

  • Гость 20.10.2010 18:08

    компания-кидалово!!! Их нет! заказал запчасти-2 недели рассказывали про проблемы с таможней,теперь на связи нет вообще.по адресу их нет,телефон - 1,адресов-3.Осторожно!!!

  • Йульчик 22.09.2010 12:36

    Свадьба у нас была 17.09.2010. В АвтоЗаказе лимузины лучше не заказывать!!! Платишь за один ( причем за 8 месяцев), предварительно смотришь его же, а из загса выходишь и офигиваешь - стоит совсем не тот, и даже не того цвета!!!!!!!! Нам пол свадьбы испортили!!! Безответственные люди!!!