Автоцарапина

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Специалисты компании имеют богатый опыт выполнения реставрационных работ на автомобилях различных классов и марок отечественного и зарубежного производства в строгом соответствии с современными технологиями и применением новейшего оборудования. Мы производим устранение вмятин и покраску, выполняем нанесение защитных покрытий от всевозможных повреждений по доступным ценам.
Развернуть
Москва, 1-й Силикатный проезд, д. 13
Официальный сайт автоцарапина.рф Email: 5060751@mail.ru
Контакты
  • 8 (800) 775-54-21
  • 8 (499) 340-55-14
Оставить отзыв о компании “Автоцарапина”
captcha

Последние отзывы о компании “Автоцарапина”

  • Павел 16.11.2016 12:39

    В Автоцарапине на Беговой я делал комплексную химчистку салона на прошлой неделе. Готовил машину к зиме, за лето в ней грязи прилично скопилось. Я всегда химчистку в зиму делаю, потомучто если не сделать, то потом весной вообще страшно будет в машину садится. В этом сервисе первый раз был, приятель мне прямо его так нахваливал что я тупо из интереса туда поехал. Ну в принципе нормально мне почистили салон. Порадовало, что все застарелые пятна вывели. В подарок еще фары отполировали, это приятный бонус. Стало реально лучше видно в темноте.

  • Костя 18.10.2016 12:06

    Ремонтировал прожог сидения в автосервисе Автоцарапина. Покурил в машине и пепел с сигареты уронил на сидение. Дырка образовалась не сильно большая, но до поролона достала. Я решил не тянуть с ремонтом и погнал машину на ремонт. Этот автосервис знаю давно, уже не раз туда обращался, там ребята всегда хорошо все делают. Прожог мне отремонтировали качественно, в этом месте он вообще не заметен. Обошелся ремонт недорого, в этом сервисе цены вообще на все нормальные.

  • Денис 27.09.2016 18:57

    В Автоцарапине недавно ремонтировал лобовое стекло. Поймал камушек на трасе, скол был небольшой, поэтому я решил запечатать его. Мастер из этого автосервиса приехал ко мне в удобное время, так как у меня не было возможности подъехать к ним. На месте сделал ремонт, скол вот уже полгода стоит на одном месте. Трещина от него не пошла дальше.

  • Денис 22.08.2016 18:47

    У меня на двери была небольшая вмятина, когда из двора выезжал, зацепил дверью стоящий металлический столбик случайно. Уж не знаю какой идиот его там вкопал но увидеть его было просто нереально. Поехал делать сразу же ремонт в Автоцарапину, я в этом сервисе время от времени обслуживаюсь. Исправили мне вмятину и закрасили мастера аккуратно. Там вообще персонал хороший набран, свою работу делает на совесть. До этого я еще фары и стекло там полировал, тоже хорошо эту услугу сделали.

  • Антон 15.07.2016 19:25

    Решил подкрасить сколы на капоте и крыльях карандашом специальным, ну чтобы не так в глаза бросались пятна, в целом получилось)) Только до первой мойки, все что я делал смылось за 1 раз. Порекомендовали съездить в автоцарапину, так и сделал. Заделали сколы за несколько часов, притом на всей машине. Если приглядываться вблизи то видно конечно эти места, но не броско, и самое главное долго уже держится, все ок.

  • Гость 26.03.2014 18:24

    Если есть желание побывать в техно свинарнике и уехать на машине в состоянии худшем чем было вам по адресу