АВТОТРЕЙДИНГ ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Дзержинский г., Энергетиков ул., д. 16, стр. 2,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 542-91-15
Оставить отзыв о компании “АВТОТРЕЙДИНГ ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “АВТОТРЕЙДИНГ ООО”

  • Гость 25.09.2010 00:20

    Работа Компании крайне неудовлетворительная. В настоящее время груз потерян в очередной раз, хотя был промаркирован в присутствии отправителя. Никто не дает информации о ходе поисков и возможных сроках его обнаружения. Отдел по работе с претензиями разговаривает пренебрежительно, ссылаясь на то, что когда груз найдут, нам перезвонят. Неделю бьемся в поисках и никаких результатов! Уже начинаем отчаиваться. Данная ситуация или следствие работы большой организации, или просто халатное и некомпетентное отношение к работе ее сотрудников. Очень надеюсь, что это письмо прочитают "неуловимые" руководители и примут возможные меры по организации и контролю работы службы приема и отправок грузов. Скоро без клиентов останетесь!!!!

  • Гость 22.09.2010 12:46

    Крайне негативное впечатление от компании. Водитель отказался вынести из офиса до машины (расстояние 10 м) 4 коробки весом по 3 кг., заявив, что его работа ездить, а не грузить товар. В итоге, женщины грузили ему эти коробки. Впредь, наша компания с Автотрейдингом не работает.

  • Петров Александр 20.08.2010 13:30

    Отправлял груз из Москвы до Питера,заказывал доставку до дверей.Клиент не мог получить товар 1,5 месяца.Звонил и в Москву и в Питер, где находится груз объяснить не смогли, когда доставят тоже.Так как груз скоропортящийся - транспортировка при комнатной температуре не более 2-х недель - просил при нахождении не отправлять сразу клиенту, а позвонить мне, оставил контактный телефон.Обещали позвонить, но не позвонили.В итоге негодный груз все-таки нашел получателя ещё через 2 недели после моего звонка.Также был еще случай отправки из Москвы в Питер, груз шел месяц.НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ АВТОТРЕЙДИНГОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Гость 08.04.2010 12:15

    Самые отвратительные впечатления! Сроки доставки указанные на сайте не соответствуют действительности – в реальности они больше в два раза. Дозвониться по телефонам просто нереально в независимости от времени суток. Не советую пользоваться услугами этой компании!