Автошкола "СТАРТ на Профсоюзной"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
НОЧУ "Автошкола "СТАРТ на Профсоюзной" Подготовка водителей транспортных средств категории "В"
Развернуть
Новочеремушкинская ул.,34/1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 500-86-52
Оставить отзыв о компании “Автошкола "СТАРТ на Профсоюзной"”
captcha

Последние отзывы о компании “Автошкола "СТАРТ на Профсоюзной"”

  • Гость 17.11.2012 15:01

    Если нормально соображать головой ,без денег сдашь 100%.

  • Гость 14.10.2012 04:52

    А почему в этой автошколе ни один сайт не пашет? не солидно....видимо положительные отзывы пишут себе сами)))))

  • golllovanova 17.07.2012 19:31

    Доброго времени суток! "Старт на Профсоюзной"-хорошая автошкола,остановила свой выбор именно на ней и нисколько не пожалела!!!Очень понравился грамотный человек и опытный преподователь по теории Греке В.М,доступно всё объясняет,учит от души!!!Удобное расписание,подстраиваються практически под каждого ученика,организованный проход мед. комиссии,хорошие и комфортные машины.Хочется поблагодарить всех сотрудников автошколы,и своего инструктора Евгения,потрясающий инструктор, все объяснит покажет расскажет, не напрягает замечаниями голос никогда не повышал,и если что не получается сама понимаю что почему и как не то сделала, все вопросы всегда разбираем,он научил меня не просто водить,а именно думать за рулём!!! Вообще команда там классная, советую всем именно эту автошколу!!!

  • Гость 28.06.2012 19:48

    Как раз хотела написать отрицательный отзыв и рассказать все вышеперечисленное. Оказалось, что действия по пресечению этого беспредела уже приняты. Это очень радует

  • Гость 12.05.2012 01:41

    Уважаемые читатели, 1. данное заведение представляется филиалом автошколы старт, к которой никакого отношения не имеет. 2. данное заведение заключает договоры по своей лицензии, а учеников отправляет на сдачу от имени автошколы "мак-авто". В департаменте образования, выдающем лицензии о такой школе ничего не знают и о лицензии для нее не слышали. 3. инструктора, действительно, рассказывают ученикам о том, что сдать в гибдд на права нет никаких шансов, по причине установленных видеорегистраторов, кроме как только передав (уже 30 тысяч) через них соответствующему сотруднику гибдд. 4. процессы обучения и сдачи экзаменов также сознательно затягиваются, по причине указанной в п. 3, то есть до тех пор пока человек не согласится "купить" права, при помощи автошколы. 5. в связи с участившимися жалобами граждан на данную автошколу в межрайонную прокуратуру, а также в связи с тем, что по заявлениям граждан межрайонной прокуратурой никаких конкретных действий не предпринято, материалы по заявлениям граждан были переданы в окружную прокуратуру с целью проведения проверки в установленный законом срок и принятия мер прокурорского реагирования. 6. в связи с широким общественным резонансом материалы проверки находятся на контроле в префектуре ЮЗАО.