АВТОСФЕРА-Л ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
111123, Москва, Энтузиастов ш., 31Б.
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 672-32-26
Оставить отзыв о компании “АВТОСФЕРА-Л ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “АВТОСФЕРА-Л ООО”

  • Гость 15.02.2013 15:08

    Ужас а не компания взяли на ремонт машину по каско и не возвращают изза долгов страховой компании.Вообщем взяли машину в залог.

  • Гость 15.02.2013 15:08

    Ужас а не компания взяли на ремонт машину по каско и не возвращают изза долгов страховой компании.Вообщем взяли машину в залог.

  • Гость 11.11.2012 21:09

    Запись на ремонт производится как минимум за месяц, при обещанной 1 неделе. Запчасти идут тоже месяц, как минимум. Только после прихода запчастей можно записаться на ремонт, заранее день постановки машины до прихода запчастей не бронируют, очередь огромная. В данный сервис вынуждены были поставить машину, так как страховая другого варианта сервиса для ремонта по полису не предлагает. Детали покрасили отвратительно, цвет серебристый металлик подобрали очень плохо, отличия видны даже в плохо освещенном помещении. Кроме того, на покрашенных деталях видны потертости - дефекты покраски. Предложили несколько раз помыть машину, чтобы они исчезли. Естественно, после неоднократной мойки ничего не исчезает. Документов на руки о произведенных работах не отдали. Не рекомендую обращаться в данный сервис.