АВТОРОЛЛ ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Москворечье ул., влад. 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 789-68-33
Оставить отзыв о компании “АВТОРОЛЛ ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “АВТОРОЛЛ ООО”

  • apolov 08.11.2013 20:54

    08.11.2013 Приехал к ним чтобы определить откуда антифриз уходит.Авто подруги, киа пиканто номер с регионом 37.Сдали авто, через пол часа звонят: Течет радиатор. Я : в каком месте трещина? ответ: не знаем. Я : вы опресовку делали, дожны знать место! Они: хорошо, сделаем перезвоним. Через час приехал к ним, говорят что радиатор сняли,хотели поставить свой,но не подошел.... можем поставить новый, но надо ждать пока привезут. На мой вопрос: кто вообще просил менять радиатор мастера в один голос промямли,что я по телефону попросил поменять...На просьбу собрать все как было, ответили что без проблем, но придется заплатить 4000 р за работу которую выполнили самовольно!!! Офигев от наглости вызвал полицию, после прихода полициии все собрали, денег не взяли!

  • denis1978 14.10.2013 16:05

    Всем привет! Был 08.10.2013г. Вот решил написать интересный отзыв! Сразу же на что я хотел обратить внимание,так это на менеджеров, которые сидят в приемной комнате. Сидят там два чуда! Одного зовут Юрий Владимирович Моисеев (менеджер), так он сразу с порога, ввел меня в ступор,заявив, что к нему обращаться только на "Вы"! После такого заявления, у него сразу изменилось координально лицо и я понял, что из-за нехватки грамотных специалистов, передо мной сидел "ХОЗЯИН АВТОСЕРВИСА". Мое недоумевание наростало как снежный ком и я перевел свой взгляд на рядом сидящего менеджера. У этого менеджера все его действия и выражения лица, были похожи на ленивого "Лимура", так как слесарь-механик уговаривал его минут пять, что бы он залез в программу и посмотрел нужную запчасть. И тут я понял точно, что это серьезная организация!!! Единственный плюс у этого сервиса-это ребята-слесаря которые ремонтируют автомобили. Все грамотно обьяснят, подскажут. Работу выполняют быстро и качественно. Молодцы!!! P.S Очень хочется задать вопрос руководству?! С такими работниками на приемке, они хотят разорить сервис? А клиентам советую, при посещение сервиса, заходя на приемку, с начала сделать глубокий "реверанс". А там уже по обстоятельствам смотрите, если "реверанс" не поможет, бегите сразу!!! Всем удачи!

  • Гость 20.06.2013 00:13

    Славо богу мне всего лишь поставили левый или б/у-шный салонный фильтр, но к ним я больше ни ногой. Хотя гонял машинку в ремонт 3-года.

  • Гость 04.08.2011 12:41

    просто УРОДЫ с большой буквы судился с ними в нашей стране пока есть такие выродки все так всегда и будет

  • Гость 17.11.2010 21:24

    Ровно через две недели (160 км) после плановой замены ремня произошел его обрыв и, как следствие, ряд поломок. Специалисты компании вины не признали. Автомобиль восстанавливали 1 неделю за немалые деньги. Качество восстановления напишу через месяц. Очень больно-обидно!