АВТОРЕЙНДЖЕР. ЭВАКУАЦИЯ И ТЕХПОМОЩЬ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Ленинградское ш., 64, корпус 3
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 999-66-55
Оставить отзыв о компании “АВТОРЕЙНДЖЕР. ЭВАКУАЦИЯ И ТЕХПОМОЩЬ”
captcha

Последние отзывы о компании “АВТОРЕЙНДЖЕР. ЭВАКУАЦИЯ И ТЕХПОМОЩЬ”

  • Гость 21.08.2013 09:13

    Одна из продвинутых компаний в Москве. Машины - приятно посмотреть, в отличии от тех развалюх - "горе - эвакуаторов", которые приходится часто видеть на дорогах. Чувствуется, что автопарку в компании уделяется большое внимание. Пришлось один раз воспользоваться услугами этой компании. Нашел их номер телефона в интернете, позвонил: трубку взяла диспетчер, выяснила причины обращения, назвала стоимость эвакуации. Эвакуатор приехал достаточно быстро, в течении 50 минут, несмотря на то, что это было дневное время (время пробок). Водитель оказался профессионалом, машину погрузил быстро и умело. Приятно отметить тот факт, что водитель был в специальной форме с логотипами компании. После эвакуации мне выдали пластиковую карту клуба Авторейнджер, которая позволяет получить скидку при повторном обращении. Спасибо за работу!

  • Гость 17.04.2013 15:20

    Советую всем никогда туда не звонить. Один раз воспользовался их услугами. Взяли 8000 рублей за перевоз машины до 1500 кг. на 30 километров по Москве в пределах МКАД. Разводилово полнейшее. У них погрузка авто 3000 рублей, выгрузка 1500 рублей (или около того) + подача транспорта и километраж. Погрузить лебедкой 3000 - это проще таджиков нагнать, на руках занесут.

  • Гость 18.12.2008 20:46

    "Авторейнджер" - крупнейшая компания в Москве и Московской области, занимающаяся эвакуацией и техпомощью на дорогах. Поэтому я всегда обращаюсь к ним, если возникают проблемы с машиной. Всегда рекомендую Авторейнджер своим друзьям. Помогали они мне не только эвакуаторами, но и оказывали мелкий ремонт на месте, а однажды вскрывали машину, когда я потерял ключи. Самое главное их достоинство - это отношение к своим клиентам. Видно, что люди реально любят дело, которым занимаются. Это видно и по их работникам, по оформлению машин и сайта. Предоставляют своим клиентам пластиковые карты со скидками. Приезжают всегда очень быстро. Ко мне например за 15 минут однажды приехали. Советую всем держать их телефон в памяти своего мобильника. Запишите, а вдруг пригодится: 999-66-55 Авторейнджер. Работают круглосуточно.