Автономная Некоммерческая Организация Общеобразовательная Средняя Школа "ГОРОД СОЛНЦА"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Частная школа с углубленным изучением иностранных языков. Наша школа расположена в поселке Нагорное Мытищинского района в лесном массиве в 1км от МКАД на территории бывшей усадьбы "Неклюдово" XVII века (в 1932г. - дача К.Е.Ворошилова, с 1952г. по 1989г. - госдача СССР).
Развернуть
Москва
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 728-30-30
  • +7(495) 978-02-46
Оставить отзыв о компании “Автономная Некоммерческая Организация Общеобразовательная Средняя Школа "ГОРОД СОЛНЦА"”
captcha

Последние отзывы о компании “Автономная Некоммерческая Организация Общеобразовательная Средняя Школа "ГОРОД СОЛНЦА"”

  • Гость 27.02.2013 19:04

    Сначала грамотно писать научитесь, а потом школу критикуйте!

  • Гость 04.09.2012 14:18

    Добрый день. всех с началом нового учебного года. Каждая школа имеет и плюсы и минусы и для всех хорошей или плохой одиноково не будет. Нохочется отметить, что есть проблемы , которые администрации школы надо все таки решить. Когда нашо чадо было в начальной школе , мы были спокойны и довольны, уроки сделаны, ребенок в школе постоянно чем-то занят полезным , особенно во воторой половине дня, участвует на всех праздниках и тд и тп. но все изменилось когда перешли в 5 класс, д/з в школе не выполняется, если нет последних уроков, то дети предоставлены сами себе, торчат в компьютерах, бегают по школе или на улице, нигде не участвуют, собрания в течении года не проводятся, для чего тогда классные руководители , если их нет с нашими детьми во второй половине дня? и второя проблемы, которую хотелось бы решить- это уроки физ-ры, хотя то что происходит уроками нельзы назвать. Директор поситите хотя бы один урок, а точнее прогулку до шеварнадзе и обратно. школе нужен зал, пусть он был маленький, но ведь раньше были в нем уроки, и прчем детям нравилось. нельзя думать об одних детях в ущерб других, для игровой можно найти комнату поменьше. Главное решать проблемы, а не делать вид , что их нет.

  • Гость 24.08.2012 01:19

    Замечательная школа для детей! Побольше бы таких! Тогда мы смогли бы действительно воспитать достойное поколение! В школе детям так интересно, что я не могу забрать своего ребенка домой, он все время участвует в разных мероприятиях, которые организовываются в школе. А в каникулярное время ждет, когда наконец мы снова сможем пойти в школу. Интеллигентная обстановка в школе, очень корректные педагоги, действительно мастера своего дела! Спасибо вам!!!

  • Гость 29.09.2011 12:52

    Уважаемые родители. каждый выбирает школу ребенку сам, никто не навязывает.Мы здесь учимся не первый год, меня все устраивает, я спокойна за ребенка в течении всего дня, а это очень важно. а если кому нужна школа с шариками, где главное песни и пляски, вам в другую школу, здесь главное учебный процесс, это показывают то,что все выпускники удачно сдают экзамены и поступают в престижные вузы. и кстати школьные спектакли здесь шикарные, не надо ля-ля, посмотрите фото на сайте.

  • maria i 02.09.2011 02:35

    Здравствуйте, за последний год была на трех праздниках...спектаклях. Каждый раз всей семьей говорили: "Что ЭТО было ?!". Очень разочаровала неспособность педагогов создать ну хоть на минутку праздничную атмосферу. А линейка 1 сентября 2011 г ?! первоклашки половину праздника отстояли за дверью, выстроенные в колонну по одному в ожидании когда же их торжественно встретят ! Старшеклассники молодцы ! Спасли от полного провала организаторов ! Ни одного шарика! Мусорные баки на территории школы переполнены ! А если вспоминаю елку на новый год, так плакать хочется... Такое отношение к праздникам в учебных заведениях не встречала никогда. Каждый раз неприятно.