АВТОМОДА ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Багратионовский пр., д. 1А, стр. 2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 745-00-04
Оставить отзыв о компании “АВТОМОДА ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “АВТОМОДА ООО”

  • Гость 26.09.2012 23:10

    просто конченый автосервис.попал туда случайно заглох на филях.электрик саша сказал что стартер.все разобрал по уродски и напачкал. оказалось дело в обычном проводе.пришлось по его рекомендации купить новый стартер и поставить хотя старый в супер состоянии.за старый деньги в пол цены отдавать не хотят.механики там все алкаши и дибилы.начальнику все вообще до лампочки.БЕРЕГИТЕСЬ ЭТОЙ ШАРАГИ.удачи.

  • Гость 09.07.2011 02:09

    сочувствую тому кто сюда попал случайно (например по направлению от страховой) - самый говенский сервис

  • Гость 10.06.2011 18:17

    Никогда, слышите, никогда не связывайтесь с данным автосервисом!!! Хамское отношение к клиентам, затягивание ремонта, просто ужасное качество выполнения работ!!!! Мне оставили царапину на капоте и наотрез отказались сознаваться в их вине, не говоря о том, что бампер поставили криво!

  • Гость 02.06.2011 20:58

    сервис ужас просто. по каско мне бампер уже 3ий месяц меняют, мудозвоны. никогда ничего там не ремонтируйте. еще они на бабки конкретно разводят, ток что обходите их стороной эту помойку.

  • Гость 24.05.2011 19:47

    Отвратительное отношение персонала, выражающееся в постоянном вытягиванием и разводом на бабки. Качество работ ниже среднего - на скорую руку. Любят замаскировать свои огрехи - саморезы тут и там вместо нормального крепления. Грешат постоянно установкой б/у запчастей, хотя по чекам типа все новое.