АВТОМОБИЛЬНЫЙ КЛУБ РОССИИ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Руставели Ул., 14, строение 6
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 609-62-62
Оставить отзыв о компании “АВТОМОБИЛЬНЫЙ КЛУБ РОССИИ”
captcha

Последние отзывы о компании “АВТОМОБИЛЬНЫЙ КЛУБ РОССИИ”

  • Гость 07.11.2012 09:49

    Обман - надувательство это дивиз АВТОМОБИЛЬНОГО КЛУБЫ РОССИИ работала в этой компании - обман с самого начала работы с клиентами и работниками компании.

  • Гость 24.10.2011 18:23

    это лохотронище еще то. я там работала. никогда не ведитесь. руководство сволочи. гундоров в ад тварь. там нет ни одной машины эвакуатора, таксистов нет. никому зарплату не платят.

  • Гость 21.04.2011 15:29

    АВТОМОБИЛЬНЫЙ КЛУБ РОССИИ-МОСКВЫ - организация более чем скверная! Под видом предоставляемых услуг ( которые никто не предоставляет) в которые входят: эвакуация автомобиля, услуга "трезвый водитель", такси; с вас. дорогие граждане, просто собирают деньги, предлагая приобрести клубную карту. Вряд ли нормальный, трезвомыслящий человек, будет свои кровные, честно заработанные деньги отдавать лишь только для того, чтобы над ним очередной раз поглумились. Но, если конечно есть деньги,которые ну совсем некуда девать, то можно конечно отдать тем прохвостам у которых нет ни одной машины, даже легковой, не говоря об эвакуаторе.

  • Гость 03.03.2011 17:29

    Ужасная компания!Я являюсь клиентом этого клуба 4 года !В этот период воспользовался лишь эвакуатором которого ждал на морозе с утра до вечера и то прибыл не Авто-клубовский ) и такси!(если Вам нужно такси -то заказывать эту Службу надо с Утра -чтобы приехали вечером)За время работы Клуба у Меня сменилось около 8 менеджеров(о которых я узнавал только после Моего звонка в Клуб, т.к. до этих людей я ни мог дозвониться) Но последней не добросовестной работой Клуба является ни оказание службы такси в Новогоднюю Ночь( которая была заказана за 3 дня до этого)и не выполненными обещаньями (о возмещении денег)менеджера ! Так что подумайте нужен Вам такой Клуб России -который вечно ни отрабатывает Ваши деньги! Удачи всем на дорогах! Ни гвоздья ! Ни таких Клубов на дорогах! Клиент Авто Клуба России ______________________________Михаил _ 03_03_20011

  • tanya 23.11.2009 02:06

    скажите могу ли я как-нибудь узнать сколько у меня точно звонков?почему я задаю этот вопрос именно вам,понимаете я работаю промоутером в вашей компании у меня нет особенного доверия к своему начальству так каждый раз когда я спрашиваю мне говорят типо у меня только 2 звонка хотя я раздаю более 100 листовок и при мне звонят несколько человек.Спасибо за помощь заранее.