АВТОМАТИЗИРОВАННЫЕ СИСТЕМЫ И БЮДЖЕТНЫЙ КОНСАЛТИНГ (АСБК) ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Лобачика ул., д. 11,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 988-84-02
Оставить отзыв о компании “АВТОМАТИЗИРОВАННЫЕ СИСТЕМЫ И БЮДЖЕТНЫЙ КОНСАЛТИНГ (АСБК) ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “АВТОМАТИЗИРОВАННЫЕ СИСТЕМЫ И БЮДЖЕТНЫЙ КОНСАЛТИНГ (АСБК) ООО”

  • Максим 09.12.2014 13:25

    Очень хорошая компания, работаю не долго, но только положительные впечатления. Есть возможность личностного и карьерного роста. К сотрудникам относятся хорошо, но в тоже время требовательно (лентяев ни где не любят). Зарплата всегда во время. В общем если видите свободную вакансию и хотите попасть в дружный коллектив и развивающюся компанию - добро пожаловать.

  • Анастасия 07.11.2014 20:50

    Работаю в компании около года и на протяжении года чувствуется интерес, насыщенность, постоянное развитие. Постоянное ощущение своей востребованности и заинтересованности, как в сотруднике. Руководство строгое, но справедливое; атмосфера не давящая, располагающая к повышению не только квалификации, но и личной эффективности. Достойная оплата труда - по заслугам, прозрачная карьерная лестница. Это отличное место не только для профессионалов с хорошим опытом, но и для молодых, целеустремленных специалистов.

  • Анжелика 05.11.2014 15:20

    Замечательная компания, отличные условия труда, база для обучения персонала, благоприятный климат в коллективе. Есть возможность карьерного роста. Правда кто не работает тот и не ест! Предыдущуй отзыв обиженного сотрудника, который видимо не очень и старался работать. Халявщикам здесь не место. Работаю 8 лет и очень довольна, хотя езжу с другого конца Москвы. Серьезным профессионал советую рассмотреть предложения данной компании.

  • Гость 13.06.2012 16:44

    Не советую там работать! Кто много работает, тот мало получает вот девиз конторы. Директора зажрались, в организации реальный застой, но это напрягает их только в момент ЧП, а потом быстро расслабляются и все течет своим чередом. Народ работает, они получают... ну и еще свита ненужных для компании, но приближенных персон. При правильном распределении ресурсов на этой замечательной базе клиентов и сложившийся репутации, могли бы работать и честно зарабатывать. Путь к сожалению выбран иной...