АвтоКомМаркет, автосалон

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Большой Волоколамский проезд, 23а
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 782-56-68
  • +7(926) 787-56-67
Оставить отзыв о компании “АвтоКомМаркет, автосалон”
captcha

Последние отзывы о компании “АвтоКомМаркет, автосалон”

  • Рустам 29.07.2014 11:39

    Всем приветики. Я сам из Казани. Нашел в инете объявление о продаже грузовика Хундай. Созвонился, уточнил есть ли он реально и всю остальную информацию. Сами понимаете, не особо хочется ехать в такую даль просто так. Выбрал несколько вариантов в Москве и собрался ехать. Первым делом заехал в автокоммаркет.И дальше даже не поехал. Все информация соотвествовала той что девушка дала мне по телефону. Автомобиль понравился. Правда очень переживал как доеду домой. Но все оказалось намного лучше. Грузовичок меня только радует. Всем своим друзьям теперь советую ехать только к ним.

  • Гость 19.05.2014 18:36

    Здравствуйте. Купил в этом салоне грузовик. Доволен. Поменял только расходники. Приехал, мне все показали все рассказали. И самое главное-авто на площадке тоже что и в объявление! Поверти, объездил все салоны в Москве и могу с полной уверенностью сказать что этим ребятам можно верить!

  • diana_s 17.04.2014 12:54

    Заказные положительные отзывы будут удаляться. Пожалуйста, не нарушайте правила комментирования на портале. С уважением, редакция GMSTAR.RU

  • Гость 17.04.2014 11:03

    Ребята в автосалоне - красавцы. Все по полочкам мне разложили. Теперь точно знаю, сколько моя машинка накатала. В интернете отзывы посмотрел - все хорошо. Теперь думаю что поновее купить здесь...

  • Гость 09.01.2014 15:35

    Два месяца назад купили Мерседес Атего, ездим с удовольствием, поломок никаких, хотим выразить благодарность менеджерам, вежливые и обходительные люди, все очень хорошо объясняли, доступно, машина подготовлена была отлично.

АвтоКомМаркет, автосалон также находится в категориях: