АВТОКОЛЬЦО ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Плеханова ул., д. 13
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 662-14-99
Оставить отзыв о компании “АВТОКОЛЬЦО ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “АВТОКОЛЬЦО ООО”

  • Оксана 23.12.2023 14:53

    Маршрутка 917 в городе Реутов ,не принимают оплату картой, точнее не исправен терминал. Я оплачиваю своими картами во всех магазинах, но водитель мне утверждал, что моя карта не читается!! Сказал либо оплачивать,либо покинуть мне салон маршрутки. ! В объявлении в салоне указан номер для обращения, частное лицо….84952221919 По телефону отвечает молодой человек,который вообще в шоке…От постоянных звонков, и к данной организации никакого отношения не имеет!!! Номер машины В146

  • Моисеева Виктория Андреевна 14.10.2014 01:00

    Считаю, что на эту компанию смело нужно подавать В СУД! За такой набор сотрудников. Водители набирают кол-во пассажиров нарушающие нормы, возят людей как картошку(дважды попадала в аварию, слава богу без тяжелых травм), едут по не установленным маршрутам.. матерятся, грызут семечки... мне кажется, что они никогда не моются тк рядом с водителем часто невозможно сидеть, ковыряют в носу, чешут яйца, плюются, часто курят при пассажире, разговаривают по телефону, не слышат остановки, хамят, угрожают физической расправой! этот список бесконечный... Вот и сегодня в 9.30 утра я как обычно ехала на 617маршрутке номер(у602тм197) Села рядом с водителем и выясняла рабочие вопросы по телефону..тихо и тактично. Во время дороги водитель позвонил по телефону и начал на своем языке очень громко кричать на всю маршрутку, потом смеяться(если это можно так назвать) соответственно я не могла слышать что мне говорят по телефону, попросила вежливо водителя не кричать так громко, на что он с дикой агрессией набросился на меня словестно... кричал, что будет делать в этой маршрутке все, что он захочет(

  • Олеся 03.10.2014 04:11

    Водитель маршрутки №62 Шакро Кахидзе, на неаккуратное вождение и хамское отношение которого неоднократно жаловались жители ЮЗАО, нагрубил мне, когда я вошла в салон со словами "Здравствуйте, а с пяти тысяч найдется сдача?". Вместо ответного приветствия я услышала "Вы че издеваетесь?". Я и не ожидала, что утром обязательно должна сыскаться сдача с такой купюры, и вышла бы спокойно, но тут у какого-то парня нашелся размен. Я протягиваю водителю деньги и говорю "Могли бы быть повежливее с пассажирами", он перебивает, мол, а че я такого сказал, разменяли вам деньги че еще надо". Я: "У нас в Москве принято в ответ здороваться", а он "У меня триста человек в день, я должен со всеми здороваться?" У меня нет слов. Если мне еще раз нагрубит этот или другой водитель Вашей компании, я буду жаловаться в вышестоящие организации. Потому что мало того, что они подвергают наши жизни опасности, набивая салон до отказа, обгоняя друг друга, переговариваясь с водителями других маршруток, так еще и так ведут себя с нами, а ведь зарплату они получают из наших денег.

  • Гость 28.03.2014 11:06

    Водители , не все конечно, работают и относятся к пассажирам отвратительно!!! Как буд-то мы виноваты чт отни приезжают к нам в Москву работать. Выбрасывают мелочь на змлю, по 10 и 50 коп. Не дают сдачу с 5000 рублей. Говорят, что нет сдачи и т.д. Любого спросите, хорошего никто не скажет. А всего-то надо уважать друг друга и все.

  • Гость 19.03.2014 19:50

    Хочу пожаловаться на водителя машины р670он, сегодня в 17.03.14 в 18.15 он снова отказался ехать до конечной остановки! Я живу в Сокольниках всю свою сознательную жизнь, а этот наглец убеждает меня, что остановка конечная не у храма, как было всегда, а намного раньше!!! Очень неприятный человек, хамит и ведет себя так, как будто делает одолжение, что везет. Возможно, у Вас существуют какие-нибудь санкции, чтобы наказывать нечистоплотных водителей. Просто не понимаю, зарплата у Вас хорошая, почему они позволяют так себя вести по-хамски, видимо, убеждены, что ничего им за это не будет? Пожалуйста, прислушайтесь, и приструните таких неприятных людей.

  • Гость 28.02.2014 11:19

    Сегодня 28 февраля 2014 года в 7:15 водитель маршрутки №83 с подельниками избил водителя маршрутки №341 и угрожая режущим предметом пытался проткнуть колесо у автомобиля при этом посыпая грязной бранью пассажиров. Хамство водителей маршрутного такси №83 не имеет предела.