АВТОЮРИСТ ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Автозаводская ул., д. 23, корп. 15
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 661-46-43
Оставить отзыв о компании “АВТОЮРИСТ ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “АВТОЮРИСТ ООО”

  • Zeleboba 14.10.2014 14:09

    Компания- разводила. Не обращайтесь туда, потеряете деньги и проиграете дело!

  • москва 2020 14.09.2013 11:24

    тоже вляпался с этой компанией. ребята не связывайтесь с ними. у меня все по той же теме, взяли бумаги о ДТП и пропали, возможно со страховой сотрудничают. ЭТО ЖУЛЬЁ!

  • neznaika-345 12.03.2013 14:41

    1 Все ровно так как в предыдущем отзыве,приехал,ознакомились,обнадежили и заключив договор взяли деньги,после этого клиент становится им не интересен,либо у них просто не хватает людей(юристов) что бы ездить по судам,а по договору они возвращают только 50 %,так как какие то работы они типа провели или судитесь,отличная схема,браво,деньги не пахнут. Противно ,не связывайтесь с ними.

  • Гость 05.10.2012 17:31

    Обратились за помощью в московский офис, обещали полное сопровождение процесса, помощь, консультации и т. п. в итоге сотрудник конторы получил все документы по делу и тишина. за неделю до заседания начали обрывать им телефон, то никого нет в офисе, то говорят, что сотрудник в судах, потом вообще оказалось, что мальчик в отпуске, но дело "кому-нибудь передадут", в итоге дело не передали, а попросили заявить об отложении, потянуть время. Заявили, суд перенесли, все успокоились, опять тишина, никаких консультаций, позициии по делу, нужных слов, советов и тп. За пару дней до суда, не получив никакой информации о том, какая у нас позиция, что говорить и как себя вести на суде и будет ли кто-то представлять интересы в принципе, сами поехали в офис рзговаривать с их директором, бестолковая и равнодушная мадам, за результат не отвечает, ответственности не несет, организовать работу не может или не хочет. В итоге на суд их сотрудник не пришел, с утра позвонил, предложил еще раз просить об отложении. Суд не нашел оснований, рассмотрел дело, забрал права. Вот такая "помощь". У этих ребят работа поставлена на поток, по договору деньги берут не за результат, а за свое присутствие в суде. так, что в исходе дела они не заинтересованы и, соответственно, не напрягаются. Советы на уровне студентов юр. фака 3-го курса, любой мало-мальски соображающий человек может тоже самое почерпнуть из Интернета. Не советую связываться, трата времени, денег и нервов.

  • Гость 15.09.2012 18:54

    Вот вы это пишите. А вы считаете, что все дела можно выиграть. Вы договор читаете вообще? Умники! Даже на сайте указано, что оплата из 2 частей - предоплата и оплата по факту возврата прав (если таковые будут возвращены). Или у вас может быть в договоре указано, что компания обязуется 100% вернуть права? Покажите! Я не из этой компании, но у меня у друга такая же своя. И он выигрывает дела - но естественно не все! Вы сначала пьете и нарушаете, а потом хотите права вернуть! В уголовных делах % оправдательных приговоров составляет 1-5% максимум. Адвокаты могут только более мягкое наказание выбить. А здесь вы почитайте статьи 12.8 ч.1 КоАП РФ - от 1,5 до 2 лет лишения. И можно только прекратить, поскольку 1,5 это минимум!!! А прекратить очень сложно. Или может у вас в договоре указано, что предоплата возвращается. Это даже по сайту можно понять, что нет!