АВТОБУСНЫЙ ПАРК # 9

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Нагатинский 2-й пр., д. 8
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 613-69-09
Оставить отзыв о компании “АВТОБУСНЫЙ ПАРК # 9”
captcha

Последние отзывы о компании “АВТОБУСНЫЙ ПАРК # 9”

  • Гость 05.12.2014 21:48

    Доброго времени суток. Очень люблю ездить на автобусах номер 901. Спасибо за чудесный маршрут. Теперь критика, надеюсь, будут внесены изменения. Несколько дней назад ОЧЕНЬ долго ждала автобус. Понимаю, автобусов не так много и пробки. Но сделайте что-нибудь! Автобусов не хватает! Приходят не так часто, как хотелось бы. Еще одна проблема - печно-кондиционерная. Тут просто не хватает слов. Сегодня, 5.12. 14. потеплело немного, толпа народу, давка и жара от печи. Предлагаю, выбрать для салона оптимальную температуру и поддерживать её. Не знаю, оборудованы ли автобусы такой техникой, позволяющей сделать это, если нет, то пусть водители оценивают обстановку в салоне качественнее. Кроме того поражает строение печи, на некоторых местах в автобусе сидеть нельзя, если вы не хотите проблем с ногами , т.к. ножки сначала нагреваются, а потом охлаждаются уже на улице. Ставлю наивысшую оценку, потому что верю в лучшее.

  • игорь 04.12.2014 01:03

    225 автобус ходит отвратительно -ждешь по30-40 минут хотя интервал должен быть 15-20. Зато в обратную сторону ходят пачками и это при отсутствии пробок

  • Гость 17.07.2014 22:01

    На Михалыча работает "ЖУК" - как раньше, полицай. Барчуков А.А.

  • Елена 25.06.2014 12:24

    Руководство парка стало отвратительно относится к своим водителям, не ценят их труд, отношения к водителям особенно к приезжим как к рабам. Чуть что выгоним, а с кем Вы "начальники" работать будете. Ведь у Вас старых опытных водителе почти не осталось. У нас на маршруте №690 был хороший водитель на автобусе 9459 не помню фамилию звали Николай а теперь узнали,что автобус у него отобрали, если я сейчас напишу по какой причине думаю, что директор лишится своего "кресла". Вот и думайте, что это стал за парк при таком руководстве.

  • Гость 30.05.2014 03:52

    Парк отличный, ребята хорошие, работают по 20-30, а кто и больше лет. Но отношение к ним , ужасное. Особенно с появлением нового замма некого "т". Всю охоту отбивает работать и делать что то по автобусу. Скоро все встанут автобусы. По его словам человек не должен отдыхать и т.д. По себе наверно судит.... Надо ценить людей, которые столько лет отработали на вашу организацию.