АВТОБУСНЫЙ ПАРК # 17

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Подольских Курсантов ул., д. 5
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 315-91-88
Оставить отзыв о компании “АВТОБУСНЫЙ ПАРК # 17”
captcha

Последние отзывы о компании “АВТОБУСНЫЙ ПАРК # 17”

  • Ирина Михайловна 27.08.2014 13:36

    Довольно часто пользуемся маршрутом 18 автобуса от м. Дмитрия Донского до Бутовского полигона мы ездим туда к указанному нам времени и вот уже второй раз приходится ждать целый час. Первый раз мы просили не увольнять водителя нарушевшего расписание пожалели его и его семью.Автобус ходит 1 раз в час Сегодня автобус приехал на конечную к метро высадил людей и уехал на круг. И ко времени 11ч25м не подъехал народ собрался ждал но он так и не подъехал. Мы прождали целый час. Когда же прекратиться это безобразие ведь это обслуживание и мы платим за это деньги, а к нам относятся как к быдлу ?

  • Мила 02.07.2014 20:47

    У станции м.Пражская зашла в салон автобуса маршрут 682 . Когда билет на 4 поездки валидатор отказался считывать , автобус № В351ВВ уже отъезжал от остановки. Водитель данного автобуса остановил автобус между остановками и заявил мне , что б я выходила или новый билет покупала. Я ему показала билет , что там еще 3 поездки и срок годности не истёк. Срок вообще до сентебря действителен. Билет не мятый . Почему я должна дарить кому то 3 поездки или покупать новый?! Мужичек препенсионного возраста в очках , синей рубашке и замызганной серой куртке стал вопить , что будет стоять сколько захочет и вообще никуда не торопится. Объяснять мне , что я могу в киоске продаж билетов поменять ,даже не удосужился. Потому что сам видимо распространяет такие липовые билеты , где вместо 4 поездок только один раз можно пройти через валидатор. *** Уважаемые пассажиры попадавшие в такие же ситуации. С данным билетом идете в киоск продаж , заполняете форму внося свои данные и данные паспортные. Билеты вам вернут на столько поездок , сколько вы не проехали но оплатили. И не покупайте билеты в салонах у водил. Они приторговывают левыми . По этому так себя и ведут. Вот как то так. Бороться с хамами и теми кто хочет нажится за чужой счет , нужно .

  • Гость 11.06.2014 04:35

    Я тут почитала жалобы на работников парка и осталась в шоке (людям делать нечего, вот и пишут ерунду всякую). вот меня устраивает, как работают водители автобусов по нашему району. ни разу ни видела, чтоб кто-то не остановился на остановке (наоборот ждут бегущих старушек), грубил и т. д. вы лучше посмотрите, как ведут себя пассажиры. все ходят озлобленные и "рычат", как собаки. их надо на привязи дома держать. Ув. водители 17а/п, не обращайте внимания на неадекватных людей. ТЕРПЕНИЯ вам и удачных пассажиров.

  • Сергей 09.06.2014 20:24

    Понедельник 09.06 18.25 рейс160 с номерным знаком ен404 77 не остановился на остановке Покровское кладбище даже после нажатия кнопки "остановка по требованию". Кнопка была нажата заранее,после остановки мусоросжигательный завод.

  • Гость 19.02.2014 11:01

    Автобус № 682 в Чертаново ходит отвратительно. Сегодня ждали автобус около 40 мин, зато потом пришли вереницей сразу три. Водитель автобуса нн486 м (маршрут 682) пришел сегодня с инструктором. На вопрос инструктору почему так долго не было автобуса - получили немотивированную агрессию и откровенное хамство.Все это происходило с 8-9 час.утра. Этот автобус единственный, который возит людей от м.Пражская до ст.Красный Строитель, и сегодня стоя на остановке в ожидании автобуса, мы пропустили три электрички. Стоять на остановке по 15-20 мин. уже давно стало нормой. ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДВИЖЕНИЯ ПО ДАННОМУ МАРШРУТУ.