АВТО-ПРОФИ БЮРО НЕЗАВИСИМОЙ АВТОЭКСПЕРТИЗЫ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Люберецкий р-н, Малаховка пос., Касимовское ш., д. 3А
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 501-41-49
Оставить отзыв о компании “АВТО-ПРОФИ БЮРО НЕЗАВИСИМОЙ АВТОЭКСПЕРТИЗЫ”
captcha

Последние отзывы о компании “АВТО-ПРОФИ БЮРО НЕЗАВИСИМОЙ АВТОЭКСПЕРТИЗЫ”

  • Гость 02.12.2012 13:44

    Так называемое "бюро" полный отстой, обратился туда первый и конечно же ПОСЛЕДНИЙ раз, отвратительно. Полностью согласен с мнением предыдущего гостя, по поводу директора и обслуживающего персонала. Товарищи дорогие, берегите свое время, ищите нормальную компанию, с адекватными специалистами!!!

  • Гость 16.06.2011 17:58

    Нормальная контора! проводил независимую оценку, насчитали все как надо. Пришел, все объяснили, рассказали, научили. Директор с понятиями, как сказал, так и получилось. Всем советую!

  • Гость 19.02.2010 15:13

    Отвратительная контора! при проведении независимой экспертизы по ОСАГО по направлению СК, расчитали стоимость ремонтных работ основаный (по их словам) на стандартах,совершенно не соответствующую реальному уровеню цен в автосервисах! для прояснения стуации я даже нашла время приехать лично и выяснить в чем собственно дело?почему так занижена оценка?Надо сказать ,что сам вид "начальника" этой конторы,уже не сулил ничего хорошего...Расплывшееся в кресле тело сверлило меня недовольным взглядом..ну еще бы!Такого большого начальника побеспокоили...из-за ерунды...на мой вопрос: подскажите пожалуйста ,это в каком автосервисе, мне можно так, буквально задаром отремонтировать свой автомобиль, он мне ответил, что мое материальное положение его вообще не интересует!!!ну и в общем, как я и предполагала ,разговор "по душам" не состоялся... Это не независимая экспертиза, а одно сплошное недоразумение !Не советую туда обращаться никому!!! Хотя наверно что писать, все равно скорее всего отзыв удалят...