Авто-Практик, техцентр

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Ильменский пр., д. 4
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 647-01-81
Оставить отзыв о компании “Авто-Практик, техцентр”
captcha

Последние отзывы о компании “Авто-Практик, техцентр”

  • Гость 06.11.2013 16:29

    Пишу в подтверждение моего первого отзыва (ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО) о работе Автотехцентра "Авто-практик", который находится по адресу: Ильменский проезд, д. 4, стр. 9 (8-495-647-01-81) В сентябре текущего года в этом сервисе мы приводили в порядок машину мужа (Каризмочку). В ноябре т.г. возникли проблемы с моей Сузуки сплеш. Без всяких сомнений, созвонившись, приехали в "Авто-практик" на Ильменском. И снова, искренне говорю СПАСИБО! всем сотрудникам и мастерам этого Автотехцентра. Корректны, выдержаны, внимательны и, что очень приятно, честны в оценке (цене) работ. Отдельное спасибо Максиму.

  • Гость 20.09.2013 18:09

    В сентябре 2013 года нам потребовалось произвести ремонт (жестянка и покраска) машины. Знакомых специалистов по данному вопросу не нашли. Путём "селекционного" отбора остановились на ближайшем сервисе АВОТЕХЦЕНТР АВТОПРАКТИК, который находится на Ильменском проезде, д. 4, стр. 9. Созвонились (8-495-647-01-81). Приехали в этот же день. Приняли как родных. Осмотрели машину, предложили услуги, адекватно оценили. Затем провели, при нас, диагностику. Всплыли проблемы в ходовой (реальные). Машину оставили на три дня. При получении машины, были приятно удивлены качеством выполненных работ: ходовая - без претензий, жестянка - как новая. КОНСТАТИРУЮ - работают профессионалы. Спасибо. Если что, так только к вам.

  • Гость 22.11.2012 20:37

    Гастарбайтеров в рабочем персонале нет и не было. Персонал и директор поменян. Машины делают-быстро и качественно. Заежайте и убедитесь самолично.По двум сотрудникам о компании не стоит судить....

  • Гость 08.07.2011 15:52

    Убогий авто сервис. Производственные мощности хорошие, а персонал гамно. Грубияны и тупицы. Больше половины рабочих гастарбайтеры из Средней Азии, не говорящие по русски. Переделывают машины и перезаказывают запчасти по несколько раз. Директор ужасный и не компетентный жополиз. Надел галстук и думает, что самый умный и деловой. Не советую никому обращаться в эту компани. Потеряете кучу времени и нервов!