АВТО-МИЛЛЕНИУМ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Лазенки 6-я ул., д. 38,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 509-43-65
Оставить отзыв о компании “АВТО-МИЛЛЕНИУМ”
captcha

Последние отзывы о компании “АВТО-МИЛЛЕНИУМ”

  • Гость 20.11.2014 13:13

    Ужасные водители на маршруте 554М. Ужасно и опасно водят маршрутное такси. Более того, на маршруте работает "карманник". Входит он на ост. "Рябиновая" (пересечение Можайского ш. и Рябиновой ул.), где начинается самая "давка"... Залез и ко мне. Пресекла. Так в ответ услышала кучу "лицеприятных" слов о себе. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! ОСОБЕННО, ЖЕНЩИНЫ! Обращаюсь к руководству компании АВТО МИЛЕНИУМ: если Вы не предпримите меры по вышеперечисленным вопросам (см. отзывы), этим займусь я сама. Буду обращаться в вышестоящие инстанции! Начиная от Полиции и Департамента Транспорта гор. Москвы, заканчивая Управлением Федеральной иммиграционной службы гор. Москвы. Это просто беспредел! Призываю Вас предпринять меры! Подумайте о людях, в первую очередь, во благо которых, ВЫ ОБЯЗАНЫ работать, а не на свой ПЕРЕплан!!!! Не нравится нести ответственность - выбирайте для себя другой бизнес. Без сотрудничества с людьми!!!!

  • Гость 28.09.2014 15:42

    Водители маршрутного такси 554М, курсирующие между м.Крылатское и Ново-Переделкино, в выходные дни, после 22.00 сокращают свой маршрут. Забирая пассажиров от м.Крылатское, маршрутки производят разворот на Ул. Рябиновая и едут в обратном направлении. Т.о. После 22.00 из Кунцево в Ново-Переделкино маршрут замораживается!!! 13.09.2014г. мимо остановки магазин Молодежный проехало 3 маршрутки, 2 из них не остановились (полупустые), 1 водитель после остановки и высадки практически всех пассажиров сообщил, что у него короткий маршрут до остановки магазин Метро, гордо сообщил "СПЭЦЗАКАЗ"...

  • гость 29.04.2014 00:47

    заказали микроавтобус на свадьбу в а авто-миллениум за месяц .ЗА ДЕНЬ ДО СВАДЬБЫ ВСЕ УТОЧНИЛИ .НО ЖДАЛИ МЫ НАПРАСНО.КОГДА МЫ ПОЗВОНИЛИ И СПРОСИЛИ ГДЕ МАШИНА ,НАМ ОТВЕТИЛИ ЧТО ЯКОБЫ МАШИНА СЛОМАЛАСЬ И СЛЕДУЮШАЯ БУДЕТ ЧЕРЕЗ ЧАС .ЭТО КОШМАР .ПРИШЛОСЬ СРОЧНО ЕХАТЬ В ЗАГС НА СВОИХ МАШИНАХ А КОМУ ТО И НА ПОПУТКАХ. НИКОМУ НЕ ПОЖЕЛАЮ ТАКОГО СВАДЕБНОГО СТРЕССА.ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ ЭТОЙ КОМПАНИИ .

  • Гость 24.01.2014 16:48

    Столько жалоб на маршрут 554м. А что в итоге? Результат нулевой. Сделайте хоть какое-то улучшение. Нигде нет такого бардака, как в Вашей компании.

  • Гость 15.01.2014 20:59

    Сегодня, 15 января 2015 ждала маршрутку 50 минут. Должны ходить через каждые 30 минут. Так каждый день. Есл компания не справляется или не машин, то пусть уступит монополию данного рынка другим фирмам.