АВТО-ЛИМУЗИН

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Юшуньская М. ул., д. 1, Деловой Центр на Каховке,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 772-54-16
Оставить отзыв о компании “АВТО-ЛИМУЗИН”
captcha

Последние отзывы о компании “АВТО-ЛИМУЗИН”

  • Гость 08.04.2014 18:33

    Хочется поблагодарить за хорошее отношение и профессионализм фирму auto-limusine.ru Не было никаких накладок. Фирму выбирали по серьёзности сайта, форумы решили не читать, т.к знаем, пишут много и часто чтобы «облить» конкурента, поэтому фирму выбирали по серьёзности сайта и чисто интуитивному ощущению. Позвонили, договорились о встрече. Когда подъехали смотреть машину сразу поняли, что директор- человек серьёзный, знающий, грамотный, прекрасно разбирается и в автомобилях и в системе аренды авто. А насчёт форс-мажорных ситуаций могу лишь сказать, что дождь или солнце во время свадьбы –всё от БОГА. Удачи всем доброжелателям и ещё раз cпасибо огромное auto-limusine.ru

  • Гость 17.08.2011 22:26

    28 июля (четверг) заказывали в компании два лимузина на 8 часов. Скидку нам не сделали, за час брали 2500 за каждую машину, хотя в рекламе скидка предусмотрена. В розовом Эскалибур Фантом на 11 мест, который был главный в кортеже, чудесным образом не работал кондиционер (напоминаем, что была жара около 35 градусов в этот день). Водитель абстрагировался от проблемы поднятием шторки, отделяющей его от нас. На полпути нам пришлось пересесть в Крайслер, в котором, к слову, также сначала были проблемы с кондиционером, но там водитель все настроил. Теперь о хорошем. Машины были поданы вовремя, украшены в соответствии с заказом и далее все было нормально, кроме описанного выше.

  • olok 27.07.2011 21:15

    23 июля 2011 г. заказывали в компании Авто-Лимузин автомобиль - Экскалибур Фантом для свадебного кортежа, белый перламутр на 11 мест. Машину подали вовремя, в отличном состоянии, украшенную цветами, согласно заказу. Доброжелательное отношение водителя. Лишних денег никто не требовал. Остались очень довольны. Спасибо компании Авто-Лимузин за чудесную прогулку!