АВТО ЛИМО СЕРВИС

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
г. Москва, Москва, Удальцова ул., д. 36,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 133-45-16
Оставить отзыв о компании “АВТО ЛИМО СЕРВИС”
captcha

Последние отзывы о компании “АВТО ЛИМО СЕРВИС”

  • Алексей 22.09.2014 10:56

    лимо -сервис это ужас! подтверждаю вышесказанное - о замене лимузина-хаммера-new не сообщили - деваться было некуда. Вместо машины 13 года откровенное старьё с ужасным кондиционированием, грязным и пахнущим бомжем салоном, грязными бокалами... старый движок так дергался, что через 1 час езды всем уже было плохо и без спиртного... делайте выводы. пишу по всем сайтам.

  • Катерина 03.07.2014 00:57

    Доброй ночи! А у меня отрицательный отзыв по работе этой компании. Свадьба у нас была в начале июня 2014, машины заказывали в середине апреля.Заказывали автомобили на свадьбу (Хорошо что только их). машины брали 2, по каждой отпишусь. молодоженам - брали мерседес БЕЛОГО цвета. на момент оформления договора не было точной информации по машине в плане цвета салона, как предпочтение указали также белый цвет. т.е. что СНАРУЖИ она будет НЕ белая, речи даже не было. гостям - мерседес спринтер на 17 чел. НАКАНУНЕ далеко не в рабочее время нам позвонили водители машин, в подтверждение завтрашней явки. один из них сделал это примерно в 21-30. У кого завтра свадьба, тот поймет, что переживаний итак хватает. В ДЕНЬ СВАДЬБЫ. приезжает машина молодоженам, внимание, ЧЕРНОГО цвета! снаружи. Внутри - бежевая\белая! я вот на нее смотрела с улицы и думала как же отреагировать. День портить, конечно, не стала, оставив это на здравомыслие компании-исполнителя. Водитель ничего пояснить не мог, да и вообще бурчал, пыхтел, расположения к себе не сделал. Также пришлось самостоятельно оплачивать парковку у парка. ГОСТЯМ приехала нужная машина. НО в ней НЕ работал кондиционер, после привоза гостей на конечную точку, водитель уехал вместе с украшениями машины, ХОТЯ еще было проплачено 30 минут времени. Естессно, украшения пропали как и настроение обращаться в компанию впредь. на следующий день наш организатор свадьбы обратилась в компанию с просьбой дать пояснения по ЦВЕТУ машины, на что с ней поговорили в стиле "вы нам должны доплатить т.к. класс машины был выше, чем заказанный". Ну причем тут это? тут важен ЦВЕТ!! а класс выше - не это имеет значение! в общем, сотрудники компании оказались неадекватные, не выслушали, обещания не выполнили. Так что прислушайтесь. Всем новобрачным желаю удачи и пусть косяки фирмы вас не расстроят! З.Ы. мой отзыв сайт http://www.svservis.ru/ он же лимо-сервис, на своем сайте не опубликовал.

  • Гость 23.06.2014 18:07

    Выпускной 20.06.2014 года был испорчен: обещанный лимузин опоздал на 2 часа 15 минут. Ребята мужественно ожидали, а родители обрывали телефоны. Им ответили, что пробито колесо. В итоге вечер начался без нас. Администратор - барышня-хамка, даже не извинилась, сказав, что за транспорт она не отвечает ( хотя у них одна организация). Надеялись, что нас хотя бы вовремя отвезут утром - но и тут они не выполнили свои обязательства - утром ждали 45 мин. Для меня это был далеко не первый выпускной, но такого бардака и хамства не было ни разу. А на Последний звонок эта же организация вместо обещанного роскошного лимузина подала лимузин, в котором практически не работал кондиционер ( при жаре 30 гр), с трещиной на лобовом стекле и с отсутствующей обшивкой в кабине водителя. Больше с этой организацией никак договоров заключать не будем и вам не советуем!

  • Гость 21.08.2013 17:45

    Не обращайтесь туда!Там полная ложь и обман. В день свадьбы приехал не тот лимузин и на меньшее количество людей!!

  • Гость 26.10.2012 13:11

    Праздновали последний звонок в 2012 году Все было превосходно Водители хорошие. лимузины супер отношение супер Все довольны и дети и родители школа №20 Королев