АВТО-КУПЕР ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Нагатинский 1-й пр., д. 15,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 730-89-35
Оставить отзыв о компании “АВТО-КУПЕР ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “АВТО-КУПЕР ООО”

  • Гость 27.02.2013 19:17

    фиат -дукато ремонт затянулся но сделано качественно хотя одну деталь придётся подождать но это молдинг можно и со стаым поездить

  • Гость 19.12.2012 23:56

    Сервис полный отстой, кузовной ремонт делают урюки ,у меня краска через месяц начала отслаиваться. Объезжайте подальше этот свинарник.

  • Гость 18.10.2012 08:55

    Сервис - хуже не видел! Или безрукие, или пофигисты, или и то, и другое! Два месяца заказывали запчасти, плюс месяц машина в ремонте! В результате крыло не попало в цвет, стеклопод'емник не поставили совсем! На вопрос "почему?" следующие ответы: мастер-приемщик: "если очень нужна машина возьмите пока такую, потом доделаем" ; арматурщик: "стеклопод'емник заказали, а он не подошел" ; маляр-колорист: "три раза перекрашивали - не нолучается", "понимаете, лак должен поиграть три недели, тогда будет понятен оттенок (прим.- машина на сервиса четыре недели, крыло не наигралось)", "я покрасил, вам не понравилось, вы не правы"; начальник: "покраска - процесс неуправляемый". Короче - профессионалы с большой буквы "Ж"!!! Пожалейте свои нервы, время и машину! Обходите за версту!

  • Гость 15.10.2012 18:38

    Сервис - полный отстой и халтура!!! Два месяца они заказывали стеклопод'емник, крыло, бампер и молдинг (машина не раритетная). Наконец порадовали, мол загоняйте, все пришло. За сколько сделаете? Максимум - неделя, мы позвоним по готовности. Пошла четвертая неделя, ходим с женой туда каждый день как на работу. Каждый день ответ: будет завтра после четырех. Мастера приемщики виновато и понимающе извиняются кормят завтраками. Крыло не попало в цвет, стеклопод'емник не установлен. "Если вам очень нужна машина, берите как есть, а потом когда-нибудь мы доделаем." Нормальный ответ? Ни в коем случае не "Авто Купер"! Поберегите время, нервы и свой автомобиль!

  • Гость 12.10.2012 18:38

    ВТБ страхование заключило договор с центром «Авто Купер» (Симферопольский проезд, д.7,стр.1) по КАСКО .Бегите от этих и этих!!! Месяц ждала, когда привезут подкрылок ,звоню, когда мол подкрылок привезут, а они мне вот в пятницу поедем за ним … мля, а что вы целый месяц делали!?? Приезжаю спокойно так спрашиваю, к кому мне..?, машину привезла ,на что мне тетка в центре(наверное секретарь) и дядька (снабженец?) хабалистым манером отвечают. Я аж подпрыгнула, вы говорю почему таким тоном со мной разговариваете, вы не здесь работаете? Они мне одолжение сделали, что внимание мне уделили. Ладно… проехали. Приехала забирать через три дня: бампер не докрашен ,а они мне – не отшлифован (им виднее, я все равно в ЭТОМ :))) не понимаю ),попросили через 2 часа приехать все доделают. Возвращаюсь…тут просто цирк!!! Хочу сесть в машину и вижу на сидениях водителя и пассажира белые пятна (думаю шлифовки) и на чистом вымытом ими же коврике (переднего пассажирского сидения) свежие отпечатки ног, так какого рожна туда садились ,да еще и грязными!!????? Взяли тряпочку, потерли, пока доехала домой пятна подсохли, остались белые разводы! Теперь поможет только химчистка!!!Сплошной негатив и не только! Единственное порадовало, что ребята мастера-приемщики вытерпели мое ОЧЕНЬ громкое негодование)))